Вторник, 23 Апреля 2024

Деловой визит губернатора в Пласт

07.10.2009 Корреспондент: Альянс

В Пласте П.И. Сумин участвовал на днях в открытии пристроя на 90 мест к детскому саду «Золотая рыбка». Деньги на этот объект в сумме 29 млн. рублей были выделены из областного бюджета.

В Пласте П.И. Сумин участвовал на днях в открытии пристроя на 90 мест к детскому саду «Золотая рыбка». Деньги на этот объект в сумме 29 млн. рублей были выделены из областного бюджета.

А затем губернатор перерезал ленточку и тем самым открыл Центр развития творчества детей и юношества, который разместили после реконструкции в здании бывшей школы.

Не посетить Верхнюю Санарку, свою малую родину, Петр Иванович, конечно, не мог. Тем более, повод был значительным: школа, которую он закончил в 1964 году, отмечала свое 55-летие. Губернатор подарил школе новый компьютерный класс в замен старого, который он же дарил на 50-летие  этого учебного заведения.

Петру Ивановичу земляки преподнесли корзину с дарами Верхнесанарского бора и изделие из дерева под названием «Жатва», выполнение местным умельцем Георгием Докукиным.

НАШ КОРР.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:06 Работники культуры и организаторы мероприятий на Южном Урале зарабатывают больше 60 тысяч рублей в месяц

Их зарплата за год выросла практически на 17 процентов, причем самый существенный прирост в зарплате ощущают специалисты Усть-Катава, Челябинска, Миасса, Ашинского, Аргаяшского и Карталинского районов.

12:47 Южноуральцев предупреждают о новой схеме мошенничества

Злоумышленники звонят по видеосвязи в мессенджерах и, предъявив поддельное удостоверение сотрудника полиции, под разными предлогами пытаются узнать пароль от личного кабинета на «Госуслугах»

11:57 Иностранцы, работающие на овощебазе под Челябинском, получили повестки в военкомат

Рейд по выявлению мигрантов-нелегалов прошел в Сосновском районе Челябинской области. Силовики проверили в общей сложности почти 60 иностранцев. У многих из них уже есть российское гражданство, однако на воинский учет они не встали.

Возврат к списку