Воскресенье, 28 Апреля 2024

Подарок для детского сада

08.06.2011 Корреспондент: Колос

Земля слухом полнится. Вот и мы услышали, что можно придти со своими проблемами в Депутатский центр местного отделения партии «Единая Россия».

Подарок для детского сада

 

Земля слухом полнится. Вот и мы услышали, что можно придти со своими проблемами в Депутатский центр местного отделения партии «Единая Россия». Наше обращение о том, что в детском саду п. Октябрьского недостаточно столовой посуды, приняла руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Н. Ю. Косарева. Каково было наше изумление, когда менее чем через неделю нам привезли тарелки для первых и вторых блюд, столовые приборы и очень красивые с изображением персонажей из мультфильмов чайные чашки.

Выражаем большую благодарность за такой замечательный подарок местному отделению партии «Единая Россия» и лично Наталье Юрьевне Косаревой и Сергею Александровичу Новикову.

От коллектива сотрудников детского сада п. Октябрьского и родителей

В. Абдрафикова.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
09:53 В Челябинской области для ветеранов сделали бесплатный проезд на электричках

С сегодняшнего дня, 28 апреля, и по 31 мая ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, которые ранее отказались от социальных льгот, смогут бесплатно ездить на пригородных поездах. Бесплатный проезд будет распространяться и на одного сопровождающего.

18:05 375 лет пожарной охране: южноуральские огнеборцы отмечают большой юбилей

30 апреля этого года сотрудники областного управления МЧС вместе с коллегами из других регионов будут отмечать большой юбилей — 375 лет пожарной охране России. В настоящее время в рядах ГУ МЧС России по Челябинской области служат более четырех с половиной тысяч южноуральцев. Их объединяет одна профессия — пожарный-спасатель. С профессиональным праздником огнеборцев поздравил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

15:23 После общегородского субботника в Южноуральске торжественно запустили сухой фонтан

На уборку территории у Дома Кино пришли горожане всех возрастов, даже дошколята с небольшими грабельками и лопатами. Как рассказали в администрации, субботник приобрел семейный формат и стал большим культурным событием, которое включало и проведение мастер-классов для детей и взрослых.

Возврат к списку