Воскресенье, 28 Апреля 2024

О стариках не забывают

08.09.2010 Корреспондент: Колос

Мне нравится, как людей старшего поколения чествуют в Ларино в День пожилого человека и День Победы.

О стариках не забывают

 

Мне нравится, как людей старшего поколения чествуют в Ларино в День пожилого человека и День Победы. Эти праздники всегда проходят здесь торжественно, ярко. Работники культуры, артисты художественной самодеятельности, известная в районе «Кулахтиночка»  радуют стариков своими выступлениями, поднимают настроение. В эти праздничные дни звучит много теплых, благодарных слов в адрес людей старшего поколения, которым довелось немало пережить и испытать на своем веку. Предоставляют нам возможность поделиться своими воспоминаниями. И всякий раз в школьной столовой для пожилых людей готовят угощение. Щедрое, как на свадьбу.

За внимание, заботу о старшем поколении хочется сказать слова благодарности организаторам этих мероприятий: Андрею Анатольевичу Воронину, Николаю Александровичу Захарову, Елене Николаевне Вьюхиной и Родиону Романовичу Чутбасову.

Виктор Захаров.

 

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

12:45 На Айских притесах в Саткинском районе погибла 14-летняя девушка

Школьница пропала 26 апреля. Накануне вечером, 27 апреля, ее тело обнаружили на узком каменистом участке суши около Айских притесов.

Возврат к списку