Воскресенье, 28 Апреля 2024

Поздравления с Днем работника сельского хозяйства

08.10.2011 Корреспондент: Колос

Поздравления с Днем работника сельского хозяйства

Уважаемые работники агропромышленного комплекса и перерабатывающей промышленности, ветераны!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Нынешняя дождливая осень стала очередным испытанием на прочность для сельхозтоваропроизводителей области. Тем не менее, выращен богатый урожай, который полностью востребован предприятиями птицеводства, животноводства и перерабатывающей промышленности.

Сегодня благодаря труду аграриев и переработчиков Южный Урал занимает лидирующие позиции по объёмам производства продуктов питания в Уральском федеральном округе, а по некоторым видам продукции — и в России. В области накоплен значительный опыт внедрения новых технологий, модернизации, селекционной работы и продвижения брендов. Поддержка аграрного сектора будет и в дальнейшем приоритетом региональной и государственной политики, нацеленной на обеспечение населения продуктами отечественного производства.

Примите глубокую благодарность за ваш добросовестный труд, за любовь к земле, которая помогает преодолевать все трудности. От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, добра и счастья!

Правительство Челябинской области.

 

*   *   *

Уважаемые земляки!

Сердечно поздравляем вас с Днем работников сельского хозяйства! Сегодня хлеборобы района в сложнейших погодных условиях ведут жатву зерновых, продолжают пополнять запасы кормов. Работники животноводства практически завершили перевод поголовья на стойловое содержание и обеспечивают высокую продуктивность животных. Наш район прежде был одним из лучших в деле развития сельскохозяйственного производства. Уверены, что в ближайшие годы совместными усилиями нам удастся вернуть былую славу Уйскому району. Это уверенность подкреплена комплексом мер, принимаемых правительством Челябинской области и лично губернатором, направленным на развитие экономики села.

Успехов вам, уважаемые друзья! Здоровья, оптимизма и всего самого доброго!

Ю. Косарев,

глава Уйского района.

О. Усцелемова,

председатель Собрания депутатов.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

12:45 На Айских притесах в Саткинском районе погибла 14-летняя девушка

Школьница пропала 26 апреля. Накануне вечером, 27 апреля, ее тело обнаружили на узком каменистом участке суши около Айских притесов.

Возврат к списку