Четверг, 16 Июля 2026

Помощь землякам

09.03.2011 Корреспондент: 0

Губернатор направил деньги семьям погибших в Сухуми работников ЮУЖД

Губернатор направил деньги семьям погибших в Сухуми работников ЮУЖД. Трагедия произошла 13 февраля в районе вокзала Сухуми. Четверо южноуральцев, находившихся в Абхазии на реконструкции железной дороги, собирались переходить проезжую часть. На них вылетел автомобиль, водитель которого не справился с управлением. Молодые люди погибли.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
19:46 В центре Челябинска частично затопило набережную реки Миасс

В администрации Челябинска отметили, что в реке Миасс повысился уровень воды. В результате под воду ушел небольшой участок набережной в районе Троицкого моста.

19:18 Житель Чебаркуля почти два года подкупал терапевта за липовые больничные

Житель Чебаркуля с января 2024 года по октябрь 2025-го систематически передавал через посредника взятку врачу-терапевту городской больницы. Взамен доктор оформлял листы нетрудоспособности.

18:18 В Озерске открыли модульное приемное отделение с противошоковыми палатами

Современное модульное отделение оборудовали на базе клинической больницы Озерска № 71. Под отделение выделили тысячу квадратных метров. Здесь оборудовали две противошоковые палаты, рентген-кабинет, кабинет УЗИ, смотровые для травматологических, хирургических и терапевтических пациентов. Также есть пост дежурного персонала и санитарные помещения.

Возврат к списку