Суббота, 27 Апреля 2024

Служите ближнему!

09.06.2010 Корреспондент: Колос

Служите ближнему!\
\
Дорогие коллеги — работники системы социальной защиты населения Уйского муниципального района!\

 

Служите ближнему!

Дорогие коллеги — работники системы социальной защиты населения Уйского муниципального района!

В период, когда в стране идет финансовый кризис, большое внимание и забота уделяется семьям и людям, находящимся в трудной жизненной ситуации, одиноко проживающим пенсионерам и инвалидам, и той категории населения, у которых доходы ниже прожиточного минимума. И, соответственно, большая роль в оказании различного вида помощи принадлежит учреждениям социальной защиты населения.

В нашем районе сложилась стабильная система по работе с различными категориями граждан. Стремление помочь ближнему, быть рядом с ним в сложной ситуации, заложено в самой природе человека, помогать постоянно, стать настоящей опорой для тех, кто в этом нуждается, — это благородная миссия немногих, можно сказать, избранных людей, обладающих уникальными личностными качествами: отзывчивым сердцем, добротой, теплом, самоотверженностью.

В этот день, уважаемые коллеги, я искренне поздравляю вас и выражаю благодарность за ваш благородный труд, внимание и доброту, готовность прийти на помощь. Благодаря вам, уважаемые коллеги, люди пожилые, люди с ограниченными возможностями здоровья, дети и семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться, верить, жить и любить.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия! И никогда не сомневайтесь в правильности вашего выбора — служении ближнему!

С уважением, руководитель Управления социальной защиты населения

Т. Иутина.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:42 Праздники 1 Мая и День Победы в Челябинской области пройдут без заключительных салютов

Как пояснили в правительстве региона, «общая совокупность обстоятельств пока не располагает к проведению мероприятий подобного характера». Иные праздничные мероприятия в эти дни должны пройти без ограничений, с соблюдением всех мер безопасности и с учетом текущей оперативной обстановки.

11:25 Еще 50 инвалидов Челябинской области получат сиделку благодаря дополнительному финансированию

Порядка 36,6 миллиона рублей регион получил из резервного фонда правительства РФ на развитие системы долговременного ухода. Сегодня 510 южноуральцев получают помощь сиделок, а с 1 мая их количество возрастет до 560. В первую очередь необходимую поддержку окажут участникам СВО.

10:36 В отделении гнойной хирургии больницы Челябинска улучшили логистику и провели капремонт

Модернизацию помещений отделения горбольницы № 8 провели на деньги регионального бюджета и самого медучреждения. Ежегодно здесь проводят свыше тысячи операций — помощь оказывается жителям Тракторозаводского и Ленинского районов.

Возврат к списку