Пятница, 29 Марта 2024

Конкурентоспособность повысится

01.01.1970 Корреспондент: 0

На Копейском машиностроительном заводе состоялось открытие после реконструкции корпусного участка механосборочного цеха

На Копейском машиностроительном заводе состоялось открытие после реконструкции корпусного участка механосборочного цеха. Это событие стало результатом двухлетней работы коллектива КМЗ и позволит повысить конкурентоспособность предприятия. В реализацию проекта предприятием вложено более 260 млн. рублей. Планируется, что до конца 2009 года будет создан новый сборочный участок, производственные мощности которого позволят осуществлять сборку любой номенклатуры изделий КМЗ — от грунторезов до проходческих комбайнов.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:34 Через реку Миасс в Челябинске начали строить футуристичный мост

Велопешеходный мост в стилистике био-тек соединит жилые кварталы северо-западной части города и новую спортивную зону. На проект уже получено положительное заключение, а администрация Челябинска выдала разрешение на строительство. Предполагается, что уникальную конструкцию сдадут уже в сентябре этого года.

15:33 Сенатор Маргарита Павлова похвалила обновленный военный госпиталь в Челябинске

Во время визита в медучреждение сенатор также встретилась с главным врачом госпиталя и взяла на заметку ряд предложений по обеспечению доступности помощи раненым военнослужащим по месту их нахождения. «Буду прорабатывать на уровне Министерства обороны России»,  — акцентировала она.

13:52 В Челябинске чуть раньше проснулись суслики

Первый и пока еще сонный зверек уже показался из своей норки

Возврат к списку