Пятница, 29 Марта 2024

Океан» увидит Путин?

12.10.2009 Корреспондент: Горняцкая

В Москве будет представлена коркинская продукция! \

В Москве будет представлена коркинская продукция!
«Океан» увидит Путин?
«Золотая осень»
Юрий ВОДИЙЕС
С 9 по 13 октября в Москве пройдёт традиционная, одиннадцатая по счёту, Всероссий-ская агропромышленная выставка «Золотая осень». Официальную делегацию аграриев Челябинской области возглавит первый заместитель губернатора Андрей Косилов.
На главной агровыставке страны будут представлены крупнейшие производители мясной, рыбной, молочной продукции, муки, круп и хлебобулочных изделий – «Ситно», «Злак», «Ресурс», птицеводческие предприятия «Челфа» и «Равис», Чебаркульский и Челябинский молочные заводы, Уйский сыродельный завод.
Персональное приглашение от областного министерства сельского хозяйства области на участие в «Золотой осени» получило наше известное предприятие по переработке рыбы «Океан». На недавно завершившейся областной выставке «Агро-2009» «Океан» произвёл среди посетителей и покупателей настоящий фурор, и в очередной раз коркинское предприятие, бывшее на «Агро» единственным представителем рыбного сообщества области и предприятий Коркинского муниципального района, завоевало золотую медаль знаменитой выставки «за ассортимент и качество».
– В прошлом году мы принимали участие в десятой «Золотой осени», в числе 30 предприятий Южного Урала, – рассказывает менеджер «Океана» Наталья Пупышева. Дегустаторы особенно высоко оценили нежный вкус и высокое качество рыбы холодного копчения – нерки, масляной, чебака. В итоге мы получили две золотые медали выставки в конкурсе «Производство высококачественной продовольственной продукции».
В копилке «Океана» есть много высоких наград: диплом лауреата конкурса «20 лучших товаров Челябинской области», Золотой сертификат качества Всемирной программы продвижения качества, золотые награды всероссийской и областной выставок «Золотая осень» и «Агро».
Как сообщила пресс-секретарь областного министерства сельского хозяйства Галина Маркина, всероссий-скую агровыставку «Золотая осень» посетят премьер-министр России Владимир Путин и министр сельского хозяйства страны Елена Скрынник (уроженка Коркино).

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:34 Через реку Миасс в Челябинске начали строить футуристичный мост

Велопешеходный мост в стилистике био-тек соединит жилые кварталы северо-западной части города и новую спортивную зону. На проект уже получено положительное заключение, а администрация Челябинска выдала разрешение на строительство. Предполагается, что уникальную конструкцию сдадут уже в сентябре этого года.

15:33 Сенатор Маргарита Павлова похвалила обновленный военный госпиталь в Челябинске

Во время визита в медучреждение сенатор также встретилась с главным врачом госпиталя и взяла на заметку ряд предложений по обеспечению доступности помощи раненым военнослужащим по месту их нахождения. «Буду прорабатывать на уровне Министерства обороны России»,  — акцентировала она.

13:52 В Челябинске чуть раньше проснулись суслики

Первый и пока еще сонный зверек уже показался из своей норки

Возврат к списку