Понедельник, 27 Июля 2026

Чешские инвесторы

18.08.2010 Корреспондент: 0

В области обсудили с чешскими инвесторами строительство в регионе первой в России линии по производству оксида титана

В области обсудили с чешскими инвесторами строительство в регионе первой в России линии по производству оксида титана.

Чехи готовы вложить 200 млн. долларов. Этот проект может стать прорывным для экономики Златоуста и Кусы. Его реализация гарантирует появление тысяч рабочих мест.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:04 В Челябинске почтили память погибших детей Донбасса

У стелы «Живи» на улице Кирова в Челябинске прошла акция, посвященная Дню памяти детей — жертв войны в Донбассе. Почтить память безвинно погибших собрались представители органов власти, общественных и религиозных организаций.

— Гибель детей — самые страшные потери для страны, эту боль заглушить очень сложно, — заявила заместитель председателя правительства региона Маргарита Павлова.

17:11 Отдыхающие у памятников природы на Южном Урале допустили свыше 120 нарушений

В прошедшие выходные на Южном Урале зафиксировали свыше 120 случаев несоблюдения режима особой охраны на популярных у отдыхающих водоемах, относящихся к особо охраняемым территориям. Прецеденты установили сотрудники ГБУ «ООПТ Челябинской области».

17:00 В новых районах Челябинска появились сирены оповещения

Более 20 сирен экстренного оповещения установили в Парковом, Парковом–2, Пригородном, Северо-Западном, Шаголе, Чурилово и Александровском. Последнюю сирену устанавливают в поселке Западный.

Возврат к списку