Суббота, 20 Апреля 2024

Памятник памяти

02.12.2009 Корреспондент: Маяк

По информации заместителя председателя районного Совета ветеранов В.Н. Малковой, в регистрационном журнале на установление памятников умершим участникам и ветеранам войны на очереди по списку 62 заявления от родственников.

По информации заместителя председателя районного Совета ветеранов В.Н. Малковой, в регистрационном журнале на установление памятников умершим участникам и ветеранам войны на очереди по списку 62 заявления от родственников. По мере поступления финансирования, все заявки будут удовлетворены. На конец 2009 года установлены 11 памятников участникам Вов: с. Миасское – 3, д. Шуранкуль – 1, п. Баландино – 1, с. Ачликуль – 2, с. Бродокалмак – 1, п. Лазурное – 2, д. Худяково – 1. А всего за последние годы установлено 73 памятника.

Л. ИГУМЕНЬШЕВА

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:00 Челябинцы спасли сову, напуганную стаей ворон

Вороны загнали длиннохвостую неясыть в угол дома. Несмотря на то, что никаких ранений на птице не было, она не смогла сопротивляться атаковавшим ее воронам.

15:00 Три района Челябинской области ввели режим повышенной готовности

Соответствующие постановления из-за высокой пожарной опасности подписали главы Еткульского, Красноармейского и Кунашакского районов

14:30 В Челябинской области инспекторы ГИБДД будут по ночам ловить мотоциклистов

Байкеров будут штрафовать за нарушение закона о тишине

Возврат к списку