Понедельник, 6 Июля 2026

Телефон для ветерана

22.05.2010 Корреспондент: Маяк

В юбилейный год Победы специалисты районного филиала ОАО «Уралсвязьинформ» телефонизировали девять квартир.

В юбилейный год Победы специалисты районного филиала ОАО «Уралсвязьинформ» телефонизировали девять квартир.

Стационарные аппараты установлены оперативно. Теперь качественная связь с родными и близкими обеспечена новым пользователям услуг. Ими стали девять ветеранов войны из п. Петровского, с. Миасского, с. Ачликуля, п. Лесного, с. Севастьяново, с. Бродокалмака.

А. МОГУЛЁВА

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:14 Заработали все территориальные избирательные комиссии Челябинской области

Всего в регионе действует 51 территориальная избирательная комиссия. Но на 15 из них ляжет двойная нагрузка, поскольку они отвечают не только за выборы депутатов Госдумы, но и за организацию выборов в органы местного самоуправления.

12:55 На Южном Урале 6 июля завыли сирены в связи с пролетом беспилотников

В ряде муниципалитетов Челябинской области сегодня, 6 июля 2026 года, жители услышали сирены — сигнал «Внимание всем!». Как уточнили в министерстве общественной безопасности региона, это связано с визуальным наблюдением пролета беспилотников.

12:52 Больше пяти тысяч челябинцев отдохнули за выходные на муниципальных пляжах

Практически в ежедневном режиме на всех пляжах города проходят рейды. Сотрудники администрации, МЧС, полиции также проверяют водоемы, на которых запрещено купаться.

Возврат к списку