Госпожнадзор Снежинска сообщил «Нашей газете», что за прошедшую неделю подразделения пожарной охраны выезжали по сигналу тревоги 7 раз
Три раза выезжали на пожар
Госпожнадзор Снежинска сообщил «Нашей газете», что за прошедшую неделю подразделения пожарной охраны выезжали по сигналу тревоги 7 раз
23 января в одной из комнат двухкомнатной квартиры жилого дома №39 на улице Ленина произошел пожар. Один человек погиб от отравления угарным газом, второй поступил в ЦМСЧ-15.
Неосторожность при курении – такова предварительная причина пожара. В ходе проверки эта версия получит подтверждение или опровержение, будет оценен материальный ущерб.
24 января в доме №2 на улице Чуйкова, загорелась кабина лифта. Через 10 минут на пульт ЦППС поступило аналогичное сообщение о горении еще одного лифта в доме 8 на той же улице.
В результате пожара по первому адресу пострадала обшивка лифтовой кабины, уничтожен плафон освещения. По другому – уничтожен плафон освещения. Причина и материальный ущерб устанавливаются.
Поделиться
поделиться:
Его протяженность увеличилась почти вдвое — с 25,7 до 46,4 км.
В августе 2026 года, как сообщает СК России, на телефон несовершеннолетней девушки из Пермского края поступил звонок от неизвестных лиц. Под видом правоохранителей они шантажом и психологическим давлением вынудили девушку купить необходимые инструменты и выполнить «специальные задания в интересах государства».
Инцидент, который мог обернуться трагедией, произошел в июне на речке в поселке Первомайском. Во время купания школьница неожиданно начала тонуть. К счастью, рядом оказались неравнодушные люди, которые мгновенно оценили ситуацию и бросились на помощь.



