Пятница, 19 Апреля 2024

В числе лучших

04.10.2012 Корреспондент: 0

Оргкомитет Межрегионального финансово-экономического союза внес ИД «Гранада Пресс» в список номинантов главной всероссийской премии «Финансово-экономический Олимп»

Оргкомитет Межрегионального финансово-экономического союза внес ИД «Гранада Пресс» в список номинантов главной всероссийской премии «Финансово-экономический Олимп». Руководство МФЭС отметило, что признание южноуральский издательский дом заслужил за высокий профессионализм, активную жизненную позицию, способность решать проблемы развития бизнеса и вносить значительный вклад в развитие региона.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:52 Депутат от Челябинской области инициировала работу над стратегией образования

По мнению федерального парламентария Яны Лантратовой, российскому образованию не хватает системности. Поэтому депутат от Челябинской области предложила разработать стратегию образования Российской Федерации. Работа над документом уже началась.

12:38 На следующей неделе в Челябинске начнется первый этап противоклещевой обработки

На первом этапе обработают территории в Металлургическом, Тракторозаводском и Центральном районах

11:51 Почти 20 тонн семян казахстанской сахарной свеклы не пропустили в Челябинскую область

Таможенники сообщили, что машину со свеклой развернули на российско-казахстанской границе, а основанием для этого послужило отсутствие одобрения на ввоз посадочного материала. Стоит отметить, что в России до конца 2024 года действует количественное ограничение на импорт некоторых видов сельскохозяйственных семян.

Возврат к списку