Воскресенье, 16 Августа 2026

Котельная по соглашению

08.06.2011 Корреспондент: 0

Подписано первое в области инвестсоглашение на строительство блочной котельной

Подписано первое в области инвестсоглашение на строительство блочной котельной. Она будет запущена до конца сентября в Верхнем Уфалее. В настоящее время подписано трёхстороннее соглашение между ЕТО Челябинской области, администрацией Верхне-Уфалейского городского округа и ООО «Промышленная компания «Теплоэнергомаш». Разработана проектно-сметная документация на строительство котельной и подключение к ней инженерных сетей.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:08 На Южном Урале в первом полугодии выявили 38 налоговых преступлений

По результатам проверок правоохранительными органами выявлены 22 организации и пять физических лиц, которые не уплачивали налоги и сборы. Благодаря этим проверкам в бюджет вернулось больше миллиарда рублей.

16:38 Редкую монету нашел челябинский археолог во время отпуска

Во время отдыха на берегу реки Обь директор учебно-научного центра изучения проблем природы и человека ЧелГУ Елена Куприянова обнаружила необычную монету. Оказалось, что ей в руки попала серебряная монета 1924 года, которую произвели по заказу советского правительства в Великобритании.

09:53 В Магнитогорске вынесли обвинительный приговор студентке за дачу взятки

Правобережный суд города вынес обвинительный приговор студентке из Кусы. Суд установил, что подсудимая, обучаясь в магистратуре в одном из вузов Магнитогорска, передала своему научному руководителю взятку в размере 15 000 рублей.

Возврат к списку