Пятница, 29 Марта 2024

Спасибо «Горнячке» за справочник!

10.09.2009 Корреспондент: Горняцкая

Знакомая киоскёрша «Роспечати» спрашивает: «Когда «Горнячка» будет продавать новые телефонные справочники? Люди каждый день интересуются». \

Спасибо «Горнячке» за справочник!
Знакомая киоскёрша «Роспечати» спрашивает: «Когда «Горнячка» будет продавать новые телефонные справочники? Люди каждый день интересуются».

Отвечаю, что справочниками в первую очередь будут обеспечены по льготной цене 100 рублей подписчики «Горнячки» на первое полугодие 2010 года. Причём независимо от того, где была выписана газета – в редакции, «Роспечати» или на почте.
Новый телефонный справочник с номерами предприятий и организаций действительно полезная и необходимая вещь? Решил уточнить ответ у народа.
Александр Трофимов, пенсионер:
– Очень хорошее и полезное дело совершила газета, позаботившись о своих подписчиках таким образом. Нас, пенсионеров, в первую очередь интересуют номера телефонов поликлиники, больницы. Когда в городе произошла замена практически всех номеров, наступил кошмар, мы стали словно слепые. Хорошо, что «Горнячка» тогда несколько десятков новых номеров выпустила брошюркой. А теперь и вовсе хороший справочник подготовила. Спасибо газете, которую читали мои родители, читает и моя семья!
Надежда Подгорная, индивидуальный предприниматель:
– Замечательный подарок от «Горнячки»! А как без него? Рано или поздно сталкиваешься с необходимостью куда-то позвонить. Где узнать изменившиеся номера? До справочной 09 не всегда дозвонишься. Вот и приходилось то у кого-то спрашивать, то на клочках бумаги записывать номера  администрации, налоговой инспекции, городских служб.
Олег Нефёдов, помощник депутата Госдумы Д. Вяткина:
– Честно говоря, подумывал отключить стационарный телефон, без справочника он потерял свою значимость. Теперь у телефона открылась «вторая жизнь», он снова востребован благодаря «Горняцкой правде». Я сразу подписался на новое полугодие и купил два справочника – маме и себе.
Выписать «Горняцкую правду» на новое полугодие и купить телефонный справочник вы можете в отделе подписки и доставки нашей редакции по адресу: улица Маслова, 1, телефон 3-89-37
Юрий СЕЙИДОВ

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:19 Правительство Челябинской области ищет инвестора для преобразования элеватора в центре Челябинска

Об этом рассказала главный градостроитель областного центра Ольга Никитина, отвечая на вопросы журналистов. По ее словам, есть планы включить здание элеватора в программу комплексного развития территорий, однако пока все остается на этапе поиска заинтересованного инвестора.

15:57 С 1 июля многодетные семьи Южного Урала будут получать выплату на покупку школьной формы

В этом году на каждого ребенка-школьника многодетные семьи получат по десять тысяч рублей. На выплату могут рассчитывать семьи, у которых среднедушевой доход не выше двукратной величины прожиточного минимума для трудоспособного населения. В Челябинской области эта сумма в 2024-м равна 31 128 рублям.

14:54 Челябинская область приняла новый пакет мер поддержки участников СВО и их семей

Расширена категория получателей региональных выплат среди участников спецоперации. Теперь региональные выплаты будут получать южноуральцы, которые были мобилизованы или ушли служить по контракту из других регионов России. А областная выплата в случае гибели на фронте теперь распространяется и на тех, кто участвовал в спецоперации в составе частных военных организаций. Также закон дополнен новыми мерами.

Возврат к списку