Гордое имя

11.06.2011 Корреспондент: Колос

Накануне праздника Решением Собрания депутатов звания «Почетный гражданин Уйского района» удостоены:\
\

Гордое имя

 

Накануне праздника Решением Собрания депутатов звания «Почетный гражданин Уйского района» удостоены:

Серажитдинов Закий Абдуллович – врач Уйской центральной больницы;

Туголукова Вера Васильевна — пенсионер, работавшая раннее врачом Мирненской участковой больницы.

Знаком отличия «За заслуги перед Уйским районом» награждены:

Василенко Василий Иванович — учитель истории и обществоведения Ларинской СОШ;

Сигай Любовь Петровна — заведующая детским садом «Колосок» (с. Нижнеусцелемово);

Тимашков Николай Васильевич — пенсионер, работавший ранее в Уйском РОВД (п. Мирный).

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
19:15 На Южном Урале для детей создают сказочные комнаты и игровые комплексы с башнями

В традиционной рубрике «Новости губернии» рассказываем о событиях в городах и округах Челябинской области. Где новая объездная дорога позволит направить грузовики в сторону от жилых домов, а где на трассе установят светофор ради безопасности детей? В каком городе появится сквер с трехметровым Пегасом, а где планируют благоустроить территорию у памятника «Паровоз»? В каком городе после ремонта от детской школы искусств фактически останутся только стены? Где откроется детский центр «В гостях у сказки», а где отремонтируют школы и реконструируют памятники?
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

17:56 В сложной ситуации южноуральские педагоги могут написать в специальный чат-бот

Чат-бот для поддержки учителей запустили в национальном мессенджере МАХ. Цифровой помощник получил название «Правовой ассистент педагога».
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

17:18 Россияне могут придумывать теорию об атомах, читая Гоголя

Как обратил внимание челябинский политолог Андрей Лавров, российская система образования всегда отличалась комплексным подходом. И благодаря этому Россия всегда была лидером по развитию и внедрению технологий. Какие условия помогают Российской Федерации добиваться технологического прорыва в современном мире, попытались понять участники Экспертного клуба Челябинской области.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку