Вторник, 16 Апреля 2024

Одиннадцать грамот на район

11.12.2010 Корреспондент: Октябрьская

На снимке: грамота вручается Т.А.Мотовиловой.

Сельские и школьные библиотеки нашего района активно откликнулись на предложение областной детской библиотеки принять участие в историко-краеведческой экспедиции «Годы комсомольские». Отрадно отметить, что среди муниципальных районов нашим конкурсантам удалось получить наибольшее количество грамот — одиннадцать, ими награждены участники 10–ти школьных библиотек и ученица 7 класса Журавлинской школы Вика Коноваленко, которой помогала подготовить работу библиотекарь Татьяна Анатольевна Мотовилова.
Среди награжденных грамотами, чьи работы отмечены лучшими, значатся Надежда Алексеевна Еремеева, библиотекарь Чудиновской школы, Наталья Александровна Путилова, учитель технологии Крутоярской школы и учащиеся школ: Дарья Урбшас, Кирилл Конищев, Любовь Логиновская, Екатерина Пашнина, Ирина Грязнова, Жанат Муканова, а также коллектив учащихся 7–го класса Вагановской школы. Отмечен также грамотой коллектив центральной детской библиотеки «За профессиональный подход к делу». Нам остается лишь поздравить наших победителей областного конкурса и пожелать им новых творческих побед.

Фото и текст Н. Чернышевой.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:00 Команда школьников из Челябинска вышла в финал интеллектуального турнира по типу игры «Что? Где? Когда?»

На завершающий этап в Москву «Команда красивых котиков» отправится уже в мае, вместе с ними на финал поедут и другие уральские команды — из Свердловской и Курганской областей

19:00 Улицу в Челябинске заволокло паром после коммунальной аварии

Повреждение произошло в день испытаний сетей на максимальную температуру. Как сообщили в прокуратуре Ленинского района, по факту возникновения аварийной ситуации будет проведена проверка.

17:43 Детсадовцы и школьники Златоуста показали медицинские навыки на чемпионате

Мероприятие «Умение юных» прошло на базе Златоустовского медицинского техникума, где ребята дошкольного и школьного возрастов выполняли несложные задания в области медицинского и социального ухода, а также в сфере фармацевтики. Самым умелым будущим медикам вручили грамоты и памятные призы.

Возврат к списку