«Природа хочет, чтобы дети были детьми, прежде чем быть взрослыми. Дайте детству созреть в детях», — так сказал когда–то Ж. Ж. Руссо.\
\
Таким человеком, дающим детству созреть в детях, является педагог дополнительного образования Центра внешкольной работы Галия Касимовна Павлова.\
Умеет увлечь детей
«Природа хочет, чтобы дети были детьми, прежде чем быть взрослыми. Дайте детству созреть в детях», — так сказал когда–то Ж. Ж. Руссо.
Таким человеком, дающим детству созреть в детях, является педагог дополнительного образования Центра внешкольной работы Галия Касимовна Павлова. Сколько энергии, выдумки, доброты проявляет Галия Касимовна по отношению к своим воспитанникам! Она умеет заинтересовать, увлечь своими прекрасными сценариями детей, а потому они охотно бегут на репетиции и комфортно чувствуют себя на сцене. В течение первого полугодия ребята 5 В и 5 Г классов с удовольствием провели время в ЦВР. Вместе с мамами в ноябре мы были на празднике, посвященном Дню Матери. А сколько воспоминаний у ребят осталось об «Осеннем калейдоскопе» и Новогоднем карнавале! Было множество конкурсов и, конечно же, дискотека! А как интересно и весело прошел День именинника! И все благодаря творческой фантазии Галии Касимовны.
Душевное тепло, отзывчивость, приветливая улыбка — вот отличительные качества этого педагога. Мы поздравляем Галию Касимовну с праздником Весны. Желаем ей больших успехов в работе с детьми, новых поисков, открытий и надеемся на дальнейшее творческое сотрудничество.
Классные руководители С. Шадиева, Г. Харитонова и учащиеся 5 В и 5 Г классов УСОШ.
Поделиться
поделиться:
Городской суд Златоуста признал Николая Шимановича виновным в мошенническом преступлении, которое он совершил будучи адвокатом. Помимо срока в семь лет, которые он проведет в колонии общего режима, Фемида назначила ему еще и крупный штраф – 800 тысяч рублей. Николая Шимановича, который и на посту главы района зарекомендовал себя не лучшим образом, взяли под стражу в зале суда после оглашения приговора. Политолог Александр Мельников не исключает вероятности, что Шиманович подаст апелляцию.
https://t.me/chgub
Конкурсы, различные акции, конференции — программа для участников подготовлена насыщенная. Форум станет частью Всероссийского проекта «Многодетная Россия». Заявки на участие уже принимаются. Мероприятия для многодетных семей, которые станут участниками форума, будут проводиться с февраля по июнь этого года.
https://t.me/chgub
Региональные субсидии на строительство зернохранилищ в виде капексов (разовых инвестиционных расходов) стали выплачиваться на Южном Урале с 2023 года после того, как на прямую линию к губернатору обратился фермер, пострадавший от низких цен на продукцию. Сохранить свое зерно до лучших позиций на рынке он тоже не мог, так как необходимого оборудования и хранилища у него не было.
За два последних года благодаря капексам на Южном Урале построили 17 зернохранилищ и модернизировали оборудование на семенном заводе. На частичную компенсацию было выделено 70 миллионов рублей. В 2025 году зернохранилища планируют построить 11 агропредприятий региона.
https://t.me/chgub