Пятница, 29 Марта 2024

Как красно солнышко

12.12.2009 Корреспондент: Колос

Я живу в селе Нижнеусцелемово, являюсь инвалидом второй группы. Многие домашние дела мне не под силу, и поэтому большую помощь в моем нелегком житье–бытье оказывает социальный работник Елена Михайловна Выдрина.

Как красно солнышко

 

Я живу в селе Нижнеусцелемово, являюсь инвалидом второй группы. Многие домашние дела мне не под силу, и поэтому большую помощь в моем нелегком житье–бытье оказывает социальный работник Елена Михайловна Выдрина. Вот уже два года она три раза в неделю приходит ко мне и наводит в доме порядок, приносит воду, дрова, делает даже то, что не входит в ее обязанности. Елена Михайловна — женщина очень ответственная, обязательная и пунктуальная, по ней даже можно сверять часы.

А еще это человек большой душевной доброты. Какое бы настроение у нее не было, ко мне в дом она всегда входит с улыбкой на лице и, как красное солнышко, приносит с собой свет, тепло. За эти годы Елена Михайловна стала для меня близким человеком, можно сказать, сестрой. С ней можно поговорить обо всем, поведать о сокровенном, она всегда поймет, поддержит, подбодрит. В зимнее время я из дома практически не выхожу, общение с людьми ограничено, и мне просто повезло, что моей помощницей является именно Е. М. Выдрина.

За душевное тепло и доброту большое спасибо вам, уважаемая Елена Михайловна!                                                                                                              А. Зоричева.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:34 Через две недели в Челябинской области начнется весенняя охота на пернатую дичь

В министерстве экологии региона обратили внимание, что весенняя охота на селезней, гусей (белолобого, гуменника), самцов глухаря и тетерева, вальдшнепа стартует с 12 апреля, а закончится 12 мая. При этом основной срок охоты в территориях Челябинской области не длится больше десяти дней и зависит от вида дичи и климатической зоны.

16:56 На Южном Урале стартовала приемная кампания в первые классы

В некоторых муниципалитетах Челябинской области школы начали принимать заявления родителей 25 марта, а в областном центре этот процесс стартовал сегодня. Как напомнили в региональном министерстве образования, приемная кампания пройдет в два этапа.

16:48 В Челябинскую область завезли фальсифицированное масло пермского производства

Фальсификат обнаружили в детских садах Катав-Ивановска, Юрюзани, Аши, Миньяра и Сима. Масло из Пермского края поставлял уфимский предприниматель.

Возврат к списку