Пятница, 26 Апреля 2024

Канделаки восхищена Юревичем

13.10.2010 Корреспондент: 0

Журналистка опасается, что губернатором могут заинтересоваться итальянские кинопродюсеры

Любопытная переписка завязалась между челябинским губернатором и известной телеведущей в Магнитогорске на финале всероссийского конкурса «Учитель года-2010». Очаровательная журналистка Тина Канделаки не расставалась со своими айфонами. Фотографировала все, что видела и тут же выкладывала фото в Интернет, комментируя всё в «Твиттере». Михаилу Юревичу она отправила несколько сообщений с комплиментами. Эта «тайная» переписка Юревича и Канделаки, благодаря Интернету, сразу же  стала народным достоянием южноуральсиких блогеров и наделала немало шуму. Публикуем:

Юревич: Дайте я вас крупно сфотографирую, сказала мне @tina_kandelaki. И выставила в Твиттер фото машины с охраной.

Канделаки: Только что выложила вас крупно. Не соглашайтесь на предложения итальянских кинопродюсеров. После вашего фаса в Twittere, они могут появиться.

Юревич: Спасибо.

Канделаки: Пожалуйста. У Вас такое яркое лицо, что фотографировать одно удовольствие.

Юревич: Тина, готов прислать Вам и свою более удачную фотографию.

Канделаки: С моря?

Юревич: На море отдыхаю, и фотосессии – не мой конек. Благодаря Вам конкурс стал еще интересней. Как Вам понравился Магнитогорск?

Канделаки: Очень. Особенно Магнитка. Сейчас фотки выложу в ЖЖ.

Юревич: Надеюсь, что вам не меньше понравится и Челябинск. Будем рады видеть Вас в столице Южного Урала.

Между тем, на этом общение телеведущей и губернатора не закончилось. Тина Канделаки предложила Юревичу  встретиться 18 октября и поговорить на тему блогов. Но глава региона  приглашение отклонил. «Спасибо за приглашение обсудить потенциал блогосферы. Но лечу в Шанхай представлять потенциал региона», – написал в «Твиттере»  Юревич.

Добавим, что делегация Южного Урала во главе с губернатором Михаилом Юревичем с 18 по 23 октября  примет участие в работе Всемирной универсальной выставки «ЭКСПО-2010» в Шанхае.

Виктор Хасаншин

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:20 Гости стенда Челябинской области на ВДНХ побывают в настоящей уральской тайге

После обновления стенда Челябинской области на международной выставке-форуме «Россия» полюбившиеся многим качели приобрели больший интерактивный эффект. Теперь гости смогут побывать в национальных парках Южного Урала, полюбоваться рассветами в туманном лесу. А в природной фотозоне началось настоящее лето, наполненное солнцем, цветами и красотой лесных полян.

17:30 В Челябинске откроют пункт тестирования участников программы «Время героев»

В России продолжается отбор среди бойцов спецоперации, которые желают поступить на госслужбу. Для оценки их управленческого потенциала в регионах страны открывают специальные пункты дистанционного тестирования. Челябинск не стал исключением. В южноуральской столице пункт дистанционной оценки начнет работать с 15 мая.

19:25 Сразу два челябинских маршрута переведены на регулируемый тариф

Подконтрольными ОГКУ «Организатор перевозок Челябинской области» стали маршруты №19 «Чистопольская — Приборостроительная» и №91 «ТК Молния — поселок Градский». Оплачивать проезд теперь в них можно будет транспортными картами, а также предъявлять проездные и использовать пересадочные билеты.

Возврат к списку