Вторник, 16 Апреля 2024

К пациентам — с вниманием и уважением

15.09.2010 Корреспондент: Колос

Мы, пациенты Мирненской участковой больницы, проходившие курс лечения в конце августа — начале сентября, хотим выразить благодарность лечащим врачам, медсестрам, обслуживающему персоналу, всем, кто работает здесь.\
\

 

Мы, пациенты Мирненской участковой больницы, проходившие курс лечения в конце августа — начале сентября, хотим выразить благодарность лечащим врачам, медсестрам, обслуживающему персоналу, всем, кто работает здесь.

Возглавляет коллектив больницы врач–педиатр Валентина Викторовна Гулькина. Это знающий доктор, умелый руководитель. Валентина Викторовна требовательна, ответственна, внимательна к людям, ее уважают коллеги и пациенты.

Большой врачебный опыт имеет Валентина Алексеевна Чвало. Она приехала в наш поселок в 1977 году после окончания медицинского института, и вся ее трудовая деятельность связана с Мирненской участковой больницей. Валентина Алексеевна в разные годы возглавляла коллектив УБ, была профсоюзным лидером.

С большим уважением больные относятся к доктору Светлане Михайловне Вишняковой. Эта молодая обаятельная женщина дарит своим пациентам заряд положительных эмоций, хорошее настроение. Больные всегда с удовольствием ждут обхода и общения с этим доктором.

Мы хотим сказать слова благодарности медсестрам, ведущим прием больных вместе с врачами Т. Н. Негодяевой, Л. В. Кокутиной, Р. Х. Надршиной, лаборанту Н. В. Куцайкиной, медицинским сестрам, которые непосредственно проводят лечение пациентов — Н. В. Суворковой, Г. А. Категовой, Н. Н. Шарипковой, Л. А. Черданцевой.

Совсем недавно начала работать в коллективе молодая медсестра Ирина Сяткина. Она закончила Златоустовский медколледж. Это очень способная девушка. Она с первых дней хорошо зарекомендовала себя. Ирина очень быстро и профессионально делает все процедуры. Мы все желаем ей дальнейших успехов в работе.

В нашей участковой больнице всегда чисто, уютно, благодаря работе санитарок, а работники кухни вкусно кормят больных.

Мы желаем всем сотрудникам Мирненской больницы здоровья, успехов в благородном труде, семейного благополучия и достойной зарплаты.

С уважением, В. И. Шабардина, А. И. Мурзина, Т. А. Бандеева, А. Ф. Муравьева, Н. П. Кожевникова и другие, всего 10 подписей.

 

К пациентам — с вниманием и уважением

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
14:08 Алексей Текслер ждет предложений от южноуральцев по ремонту дорог

«Дорожный рывок» в Челябинской области продолжится. Этим летом в регионе планируют привести в порядок почти 800 километров дорог. Губернатор Алексей Текслер уже поручил приступить к ремонту.

13:43 Юные экологи Челябинской области разработают проект по сохранению растений

Любящие природу школьники Южного Урала примут участие в отборочном этапе Всероссийского детского экологического форума. На оценку жюри им нужно представить проект, который может стать «билетом» во второй и очный этап конкурса, запланированный к проведению в Челябинске 17 и 18 октября. В этом году конкурс будет масштабнее — в отборочном этапе принимают участие 89 регионов России, а во второй этап выйдут команды из 51 региона (для сравнения — в прошлом году в Челябинск приезжали команды из 18 регионов).

13:00 Дмитрий Петелин: «Мое увлечение в космосе — искать на Земле Челябинск и Магнитогорск»

Космонавт Дмитрий Петелин сейчас живет в Звездном Городке Московской области, но прописка у него все еще челябинская. В эксклюзивном интервью «Губернии» он рассказал, почему не верил, что сможет стать космонавтом, какой случай помог в этом, как проходит жизнь космонавтов на МКС, часто ли там происходят чрезвычайные ситуации и сложно ли восстановиться после длительного полета. Также мы узнали, говорят ли российские космонавты с американскими астронавтами о политике. Об этом и многом другом — в нашем материале.

Возврат к списку