Суббота, 20 Апреля 2024

Спасибо за карусели!

15.12.2010 Корреспондент: Колос

Коллектив Булатовского детского сада «Родничок» выражает огромную благодарность Айрату и Ильфату Бикмухаметовым за то, что они проявили инициативу в создании чудесных каруселей для наших воспитанников.

Спасибо за карусели!

 

Коллектив Булатовского детского сада «Родничок» выражает огромную благодарность Айрату и Ильфату Бикмухаметовым за то, что они проявили инициативу в создании чудесных каруселей для наших воспитанников. Это «чудо» появилось под их руководством в местной мастерской. В нелегком труде им помогали рабочие Фанус Биккулов и Марс Шаяхметов.

Айрат и Ильфат Бикмухаметовы помогали нам неоднократно. Им небезразлична судьба дошкольного учреждения, ведь их дети тоже когда–то посещали наш детский сад. Летом 2009 года они отремонтировали крыльцо здания, так как оно уже покосилось и могло упасть. И вот нынче новый сюрприз.

Детвора очень рада установлению карусели на площадке. Детский смех не умолкал здесь до позднего вечера. Надеемся, что в будущем году у нас появятся новые качели.

Коллектив Булатовского детсада.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:00 Три района Челябинской области ввели режим повышенной готовности

Соответствующие постановления из-за высокой пожарной опасности подписали главы Еткульского, Красноармейского и Кунашакского районов

14:30 В Челябинской области инспекторы ГИБДД будут по ночам ловить мотоциклистов

Байкеров будут штрафовать за нарушение закона о тишине

12:03 В Челябинской области владельцев «шумных» машин будут штрафовать и арестовывать

За первый квартал этого года с регистрации снято 46 автомобилей, в которых установлена громкая акустическая система. За ее установку предусмотрен штраф 500 рублей, а за нежелание ее демонтировать – до четырех тысяч рублей или арест на 15 суток.

Возврат к списку