Суббота, 26 Апреля 2025

Где торгуют смертью? Об этом можно сообщить на прямые линии которые организует областной наркоконтроль

16.06.2015 Корреспондент: 0

В Магнитогорске и Челябинске 18 июня звонки от граждан будут принимать начальник Управления ФСКН России по Челябинской области генерал-лейтенант полиции Евгений Савченко и руководитель издательского дома «Гранада-Пресс», председатель комиссии по взаимодействию со СМИ Общественного совета при УФСКН России по Челябинской области Сергей Филичкин.

В Магнитогорске и Челябинске 18 июня звонки от граждан будут принимать начальник Управления ФСКН России по Челябинской области генерал-лейтенант полиции Евгений Савченко и руководитель издательского дома «Гранада-Пресс», председатель комиссии по взаимодействию со СМИ Общественного совета при УФСКН России по Челябинской области Сергей Филичкин.

В Магнитогорске 18 июня на связи с южноуральцами будет начальник Управления ФСКН России по Челябинской области генерал-лейтенант полиции Евгений Юрьевич Савченко, который проведет рабочий день в городе металлургов. В рамках рабочей поездки запланировано участие в прямой линии для горожан, которая пройдет с 14.00 до 15.00 в здании Магнитогорского межрайонного отдела областного наркоконтроля.

По телефону прямой линии межрайонного отдела 8-(3519) 27-86-25 можно будет позвонить и задать свой вопрос главному наркополицейскому области. Также можно будет сообщить о фактах незаконного оборота наркотиков, культивирования наркорастений, притоносодержания, фактах коррупции в правоохранительных органах.

В этот же день, 18 мая с 16.00 до 18.00 в Управлении областного наркоконтроля в Челябинске звонки от граждан примет член правления Союза журналистов, руководитель издательского дома «Гранада-Пресс», председатель комиссии по взаимодействию со СМИ Общественного совета при УФСКН России по Челябинской области Сергей Филичкин. Свои сообщения по проблематике наркомании вы сможете оставить анонимно по телефону 267-0001.

По всем сообщениям проводятся проверки. В установленные законодательством сроки результаты сообщаются гражданам, оставившим свои контакты.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:38 В двух челябинских министерствах назначили новых заместителей

Алексей Текслер назначил двух новых специалистов на должности заместителей министров. Заместителем главы министерства дорожного хозяйства и транспорта стал Павел Перебатов, а Елена Феклистова назначена на должность заместителя министра жилищно-коммунального хозяйства Челябинской области.
https://t.me/chgub

17:06 К международной акции «Диктант Победы – 2025» на Южном Урале присоединились чиновники и участники СВО

В Челябинской области, как и во всех регионах России, стартовала ежегодная историческая акция «Диктант Победы». Участники выполнили тестовые задания, основанные на воспоминаниях известных военачальников, исторически значимых датах и событиях Великой Отечественной войны. В этом году в диктанте важным элементом также стала тема, посвященная специальной военной операции. Диктант завершен в очном формате, но доступен онлайн.
https://t.me/chgub

16:09 Бабушка-волонтер из Челябинска собирается привезти бойцам на передовую пару мотоциклов

Недавно из своей 17-й гуманитарной поездки на Донбасс вернулась 86-летняя Байрамбике Хамитова. С ней встретилась заместитель председателя правительства Челябинской области Маргарита Павлова.  
— Обсудили с ней детали поездки. И что вы думаете? Она рассказала, что уже собирает новый гуманитарный конвой! Долго не может сидеть без дела, да и наши воины теперь все для нее родные сыновья, — говорит зампред.
https://t.me/chgub

Возврат к списку