Четверг, 28 Марта 2024

Прекрасная мама

16.11.2010 Корреспондент: Степные

В нашем районе очень много матерей, заслуживающих внимания: добрые, отзывчивые, веселые, заботливые, красивые, внимательные, аккуратные, любящие, талантливые – именно из таких черт складывается их характер.

В нашем районе очень много матерей, заслуживающих внимания: добрые, отзывчивые, веселые, заботливые, красивые, внимательные, аккуратные, любящие, талантливые – именно из таких черт складывается их характер.

Накануне приближающегося праздника – Дня матери, об одной из таких матерей хотелось бы рассказать. Наталья Владимировна Попонина – просто замечательная мама, она воспитывает троих детей – и все они у нее талантливые.

Старший сын Игнат – учится в шестом классе, после школы он идет в детскую школу искусств, где занимается на хореографическом отделении, – но это еще не все. С семи до девяти вечера у него секция по карате. По началу он скрывал от мамы новое свое увлечение, боялся, что она запретит ему заниматься карате, но когда тайна вышла наружу Наталья Владимировна поддержала его.

Средняя дочь Танюшка тоже учится в школе искусств, на хореографическом отделении занимается с четырех лет и теперь уже в четвертом классе.

Младшему Кириллу недавно исполнился один годик, но он уже показывает свои замечательные хореографические данные, так что Наталья Владимировна уже сейчас знает, что и младшего сыночка она однозначно отдаст в школу искусств на хореографическое отделение.

Наталья Владимировна ни на минуту не расстается со своими детьми, всегда и во всем их поддерживает: если Игнат едет куда-то на соревнования по карате – Наталья Владимировна, непременно, с ним. Если Танюшка где-то выступает – неподалеку, как ангел-хранитель, ее будет сопровождать мама.

Наталья Владимировна – очень трепетная и за каждого своего ребенка болеет всей душой, а за каждый их успех – откровенно радуется, будь то первые шаги или победа в очередных соревнованиях.

Большую поддержку семье Попониных оказывает бабушка – Любовь Борисовна Ямрышко, ведь папа – Григорий Геннадьевич – большую часть времени проводит на работе, а если Наталье Владимировне нужно срочно куда-то отлучиться, то тут на помощь приходит бабушка – добрая, ласковая и любимая. Наталья Владимировна всегда может на нее положиться.

Желаем семье Попониных радостных детских побед, а Наталье Владимировне всегда оставаться такой же активной, доброй и отзывчивой.

Н. Емельянова, литсотрудник.

Фото автора.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
14:54 Челябинская область приняла новый пакет мер поддержки участников СВО и их семей

Расширена категория получателей региональных выплат среди участников спецоперации. Теперь региональные выплаты будут получать южноуральцы, которые были мобилизованы или ушли служить по контракту из других регионов России. А областная выплата в случае гибели на фронте теперь распространяется и на тех, кто участвовал в спецоперации в составе частных военных организаций. Также закон дополнен новыми мерами.

14:48 В экопромышленном парке Миасса будут перерабатывать термопластик, текстиль и бытовую технику

Предполагается, что там также смогут перерабатывать бумагу и стекло. «Переработка будет производиться на современном оборудовании, что повысит эффективность всех технологических процессов», — отмечает министр экологии Челябинской области Сергей Лихачев.

13:56 Жительница Чебаркуля по соцконтракту открыла студию текстиля в народном стиле

Южноуральцы могут получить до 380 тысяч рублей на открытие своего дела, развитие личного подсобного хозяйства, переобучение и трудоустройство. Соцконтракт — социальная мера поддержки, которой уже воспользовались больше 16 тысяч жителей региона. «Анализ показывает, что подавляющее большинство южноуральцев благодаря соцконтракту увеличивают свои доходы», – комментирует министр социальных отношений Челябинской области Ирина Буторина.

Возврат к списку