Пятница, 19 Апреля 2024

Во главе службы

18.12.2010 Корреспондент: Колос

Пенсионный фонд Российской Федерации отмечает 20–летие с момента создания. Не самая громкая, но все–таки дорогая для сотрудников дата. Для этих людей 20 лет — не просто цифры, а значимая часть жизни, которая прошла в любимой организации.\
\

Во главе службы

 

Пенсионный фонд Российской Федерации отмечает 20–летие с момента создания. Не самая громкая, но все–таки дорогая для сотрудников дата. Для этих людей 20 лет — не просто цифры, а значимая часть жизни, которая прошла в любимой организации.

Сегодня в Управлении Пенсионного фонда в Уйском районе создан профессиональный сплоченный коллектив, а возглавляет его начальник Л. М. Рудакова.

Лидия Михайловна начала свою деятельность в системе Пенсионного фонда Российской Федерации с 1991 года старшим уполномоченным, затем в качестве главного уполномоченного по Уйскому району. С октября 2001 года, в процессе создания единой пенсионной службы в области, переведена на должность начальника Управления ПФР в Уйском районе Челябинской области. Это грамотный, высококвалифицированный специалист, принципиальный руководитель, умеющий наладить деловые взаимоотношения с руководителями предприятий и организаций района. Пользуется заслуженным уважением многих и многих сельчан.

Профессиональное кредо Л. М. Рудаковой — поставленные задачи выполнять своевременно и качественно, с желанием служить людям и приносить максимальную пользу, ведь от результатов труда ее коллектива зависят судьбы многих жителей района.

За большой вклад в развитие пенсионной системы в Челябинской области, трудолюбие, творческое отношение к порученному делу наш руководитель награждена юбилейным памятным знаком «В честь 10–летия ПФР», юбилейной Почетной грамотой ПФР, Медалью «15 лет — Пенсионному фонду Российской Федерации», Благодарственным письмом Законодательного собрания Челябинской области, Почетной грамотой Законодательного собрания Челябинской области.

Коллектив Управления искренне поздравляет уважаемую Лидию Михайловну с профессиональным праздником!

Всегда идете точным курсом к цели

И коллектив ведете за собой!

Энергии, удачи — в каждом деле

И счастья Вам желаем всей душой!

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

16:43 В поселке Межевом Саткинского района установят новую хоккейную коробку

Рабочие уже демонтируют старую хоккейную коробку. Ожидается, что новая будет по размеру больше, а недалеко от нее установят модульную раздевалку.

16:13 В Челябинском поселке АМЗ смонтируют новую контактную сеть для троллейбусов

Устанавливать опоры для контактной сети будут с 20 апреля по 1 июля. Работы потребуют введения частичного ограничения движения на улице Кузнецова.

Возврат к списку