Среда, 6 Декабря 2023

Царский визит

23.11.2012 Корреспондент: 0

Глава Российского Императорского дома приехала из Испании, где проживает в данное время, в Челябинск, чтобы увидеть премьеру Театра оперы и балета им. Глинки – «Жизнь за царя»

Глава Российского Императорского дома приехала из Испании, где проживает в данное время, в Челябинск, чтобы увидеть премьеру Театра оперы и балета им. Глинки – «Жизнь за царя». Кроме того, Великая княгиня Мария Романова встретилась с губернатором региона Михаилом Юревичем, пообщалась со студентами и даже успела посетить ряд достопримечательностей города Златоуста.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:48 Чеченские агрокомплексы планируют закупать у Челябинской области органическое удобрение и мини-тракторы

Южноуральская делегация вернулась из Чеченской Республики с новыми предложениями о сотрудничестве. В поездку, организованную региональным минпромом, отправились многие предприятия Челябинской области. В итоге удалось договориться о совместной работе во многих сферах. Предприятия регионов будут совместно готовить кадры, а чеченские производители сыров готовятся закупать в Челябинской области спецоборудование.

13:34 Противники строительства в Челябинске детской хирургии целенаправленно вредили государственной медицине

Как обратил внимание главный врач детской поликлиники №8 имени Александра Невского Антон Рыжий, медикам, которые поддерживали строительство нового хирургического корпуса для детей, пришлось пройти целый квест, ведь противники проекта всячески препятствовали его реализации, добивались отмены, в том числе через суд. Но область выдержала это сомнительное противостояние, и во время прямой линии глава региона Алексей Текслер объявил о том, что в следующем году строительство начнется.

12:36 Алексей Текслер рекомендовал на пост первого вице-спикера ЗСО Дениса Моисеева

Теперь Денис Моисеев стал кандидатом на пост первого заместителя председателя регионального парламента от «Единой России». Предложение секретарь реготделения партии (им является Алексей Текслер) озвучил депутатам на сегодняшней конференции.  

Возврат к списку