Суббота, 27 Апреля 2024

«Вы льете свет...»

24.12.2011 Корреспондент: Колос

Юбилей — это не возраст, если человек молод душой. Юбилей рассказывает о профессиональном мастерстве, жизненном опыте, о человеческой мудрости. Во все времена учительский труд был сложным и ответственным, сегодня значимость учителя возросла еще больше, поэтому неудивительно, что в профессии остались самые преданные своему делу люди.\
\

«Вы льете свет...»

 

Юбилей — это не возраст, если человек молод душой. Юбилей рассказывает о профессиональном мастерстве, жизненном опыте, о человеческой мудрости. Во все времена учительский труд был сложным и ответственным, сегодня значимость учителя возросла еще больше, поэтому неудивительно, что в профессии остались самые преданные своему делу люди.

Коллектив Масловской средней школы гордится тем, что рядом с нами трудится такой замечательный педагог, учитель русского языка и литературы — Татьяна Ивановна Выдрина. Сегодня мы не перестаем удивляться и восхищаться — как гармонично совмещены в этой женщине яркий талант, женственность, независимость и сила! Для своих близких Татьяна Ивановна является путеводной звездой, которая помогает уверенно идти по дороге жизнaи. А для нас, коллег — мудрым, тактичным товарищем и настоящим профессионалом. В любую трудную минуту она даст полезный совет, поможет найти выход из любой ситуации. Ученики Т. И. Выдриной получают прочные знания, успешно сдают экзамены, являются победителями олимпиад, конкурсов. Школьные годы для многих выпускников являются самыми прекрасными и запоминающими на всю жизнь.

Татьяна Ивановна пользуется авторитетом среди родителей, коллег, занимает почетное место в коллективе учителей района. Она «Отличник народного просвещения», обладатель гранта губернатора Челябинской области, ее инновационный опыт обобщен на уровне района.

Завтра, 25 декабря, наша уважаемая коллега отмечает юбилей. В столь знаменательный день хотим пожелать Татьяне Ивановне семейного счастья и благополучия, молодости и здоровья на долгие годы! И пусть женское очарование никогда не покидает Вас! Безграничных успехов во всем!

О таких, как Татьяна Ивановна Выдрина, наш местный поэт, почетный житель с. Маслово А. А. Захаров написал:

Вы ум и честь, вы с искрами идей.

Вы в творческом порыве ежечасном.

Вы льете свет на быт простых людей…

Так будьте же всегда во всем прекрасны!

В. Г. Воротинцева, Л. В. Сидорова, Л. В. Мелехина.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:05 375 лет пожарной охране: южноуральские огнеборцы отмечают большой юбилей

30 апреля этого года сотрудники областного управления МЧС вместе с коллегами из других регионов будут отмечать большой юбилей — 375 лет пожарной охране России. В настоящее время в рядах ГУ МЧС России по Челябинской области служат более четырех с половиной тысяч южноуральцев. Их объединяет одна профессия — пожарный-спасатель. С профессиональным праздником огнеборцев поздравил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

15:23 После общегородского субботника в Южноуральске торжественно запустили сухой фонтан

На уборку территории у Дома Кино пришли горожане всех возрастов, даже дошколята с небольшими грабельками и лопатами. Как рассказали в администрации, субботник приобрел семейный формат и стал большим культурным событием, которое включало и проведение мастер-классов для детей и взрослых.

13:46 Парижский полумарафон-2024 впервые будет проходить два дня

Спортивное мероприятие запланировано на 1 и 2 июня. В первый день состоится концерт, а также пройдет образовательная программа. Во второй день пройдут традиционные забеги на разные дистанции, северная ходьба и велозаезд. Новшеством мероприятия также станет массовая регистрация брака — так в Челябинской области планируют открыть свадебный сезон.

Возврат к списку