Четверг, 22 Мая 2025

Новогодний сюрприз ожидает не всех

26.11.2010 Корреспондент: Октябрьская

Бригады специалистов линейно–технического участка ОАО «Уралсвязьинформ» в п. Свободный и д. Шипкино приступили к выполнению работ по замене старого оборудования телефонных станций на новое, цифровое.\

Бригады специалистов линейно–технического участка ОАО «Уралсвязьинформ» в п. Свободный и д. Шипкино приступили к выполнению работ по замене старого оборудования телефонных станций на новое, цифровое.

По словам А.С. Ганусовского, начальника Октябрьского филиала вышеназванного предприятия, в деревне Шипкино планируется еще до наступления Нового года завершить начатые работы. В результате жители этого населенного пункта получат своеобразный новогодний подарок, так как смогут осуществить свою мечту — установить телефон. Ведь установка новой цифровой телефонной станции даст возможность несколько расширить абонентскую базу, и что немаловажно, повысить качество предоставляемых телефонистами услуг, а также существенно увеличить их перечень.
Но вот свободненцев к новому году порадовать не удастся, так как здесь работы несколько затянутся в связи с тем, что оборудование поступило с опозданием, и на настоящий момент ощущается дефицит необходимого для работы материала.

Л. Андреева.

 

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
14:04 Челябинская школа получит денежное поощрение в миллион рублей

Премия в миллион рублей будет направлена школе, в которой работает победитель регионального конкурса «Учитель года – 2025». Постановление правительства области было размещено на официальном портале правовой информации.
https://t.me/chgub

13:20 Уничтоженную в советские годы колокольню восстановят вместе с храмом в Каслинском районе

Сегодня среди смешанного леса на большой поляне в Каслинском районе стоит полуразрушенный старинный храм праведного Симеона Верхотурского. В советские годы, когда власть решила бороться с религией, монахини храма были изгнаны, все подворье — разорено, а величественная колокольня и вовсе взорвана. Однако сегодня храм восстанавливается, уже разработан его проект, который показали в Челябинской епархии.
https://t.me/chgub

12:53 Аналитики зафиксировали рост активности южноуральцев в поиске работы

По данным крупного сервиса по поиску работы, в апреле 2025 года порядка 126 тысяч жителей Челябинской области опубликовали или обновили свои резюме, что на 47 процентов больше, чем в апреле 2024 года. Аналитики отмечают, что южноуральцы активны на самых разных профессиональных направлениях, однако есть некоторые сферы, в которых ищущих работу стало гораздо больше.
https://t.me/chgub

Возврат к списку