Пятница, 26 Апреля 2024

Успехи сестер

27.08.2010 Корреспондент: Степные

В семье Игоря Ивановича и Надежды Геннадьевны Бойко из поселка Черноборского  четверо детей.  Младшему сыну Ване – 5 лет, Настя учится в 7 классе, а вот о старших дочках хочется рассказать подробнее.

В семье Игоря Ивановича и Надежды Геннадьевны Бойко из поселка Черноборского  четверо детей.  Младшему сыну Ване – 5 лет, Настя учится в 7 классе, а вот о старших дочках хочется рассказать подробнее.

Екатерина окончила в 2007 году ФГОУ СПО «Челябинский колледж промышленной автоматики» по специальности «Правоведение» с отличием, а в настоящее время с тем же результатом выходит на финишную прямую в  Челябинском институте (филиал) ФГОУ ВПО «Уральская академия государственной службы» по специальности «Юриспруденция». Еще она совмещает должности лаборанта и секретаря кафедры государственно-правовых дисциплин факультета Экономики и права. Целеустремленная и энергичная девушка ищет себя в новых сферах деятельности, печатается в сборниках, участвует в конкурсах и добивается успехов.  В июне 2010 Екатерина  стала призером (2 место) областного конкурса молодежных проектов «Челябинская область – это мы!», который проводится Законодательным Собранием Челябинской области.  В  номинации «Лучший законопроект» студентка предложила принять Закон «О предоставлении гарантий лицам с ограниченными возможностями здоровья на получение образования в Челябинской области».

 Ольга – студентка 5 курса факультета Экономики и права (специальность «Налоги и налогообложение») Магнитогорского государственного технического университета им. Г. И. Носова. Ответственная, пунктуальная, любящая стабильность и надежность во всем она учится на отлично, и думаю, будет высоким профессионалом в своем деле. Сестры строят планы на будущее, и хочется пожелать им, таким молодым и красивым, воплощения  всех мечтаний, успехов и, конечно же, любви!

О. Емельянова, внешт. корр. Черноборского сельского поселения.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:24 На юбилейном Гала-концерте «Андрюша» внук Луи Армстронга выступил с юными танцорами Магнитогорска

Южноамериканский эстрадный и джазовый певец Чарли Армстронг приехал в Челябинскую область, чтобы поздравить победителей XV Премии. Также в число почетных гостей Гала-концерта вошла и дива русского романса Нина Шацкая. Дистанционно талантливых детей и выпускников фонда с юбилейной датой поздравили Денис Мацуев, Пелагея, Константин Хабенский, певец из Китая Шу Хайду.

16:41 Иностранцы смогут сдать экзамен по русскому только в госвузах Челябинской области

В ближайшее время региональное правительство заключит договоры с государственными вузами, в которых будут проводиться экзамены по русскому языку для иностранцев. Высшие учебные заведения в свою очередь до 1 мая этого года должны исключить всех коммерческих партнеров, которые раньше также принимали экзамен.

16:16 «Южноуральская продукция поедет во все уголки страны»: эксперты позитивно оценили планы на развитие логистики

Планы на ускоренное обновление Байкало-Амурской магистрали и Транссиба, а также крупные транспортные проекты, которые вскоре будут реализованы в России, обсудили представители «Экспертного клуба Челябинской области». Они подчеркивают, что на такой огромной территории, которой обладает наша страна, грамотно выстроенная логистика — основополагающий критерий развития. Челябинская область как регион с высоким экспортным потенциалом также имеет здесь свой интерес.

Возврат к списку