Четверг, 11 Декабря 2025

«Благородна и трудна работа...»

27.10.2010 Корреспондент: Колос

В селе Кумляк живет своей жизнью детский сад «Березка», в который с удовольствием ходят наши малыши. А возглавляет этот «загадочный мир» Любовь Николаевна Чудаева.\
\

«Благородна и трудна работа...»

 

В селе Кумляк живет своей жизнью детский сад «Березка», в который с удовольствием ходят наши малыши. А возглавляет этот «загадочный мир» Любовь Николаевна Чудаева.

Мы открыли заветную дверь «Березки». Первое впечатление: нас встретили такие вкусные запахи съестного, что у любого проснется аппетит. Немного прошли дальше и попали в группу детского сада, где много живых цветов, разнообразных игрушек, уголок для игры, место для занятий. Малыши быстро адаптируются в садике, а в этом, безусловно, заслуга воспитателей и нянечек, которые вкладывают душу в каждого воспитанника.

Наши дети ходят в садик без капризов и «показательных выступлений» по утрам, потому что там их ждут добрые и заботливые взрослые. С сотрудниками детсада нам очень повезло. Всем этим людям от Бога дано работать с детьми. И мы, мамы, смело и без опаски доверяем им своих дочурок. Это воспитатели Лариса Владимировна Деревскова, Елена Николаевна Ивлева, Ольга Геннадьевна Пажинская; нянечки Людмила Владимировна Деревскова, Наталья Владимировна Фомина; повар Людмила Владимировна Бородина и завхоз Надежда Викторовна Рощина. Наша «Березка» — это большая семья, которая любит каждого своего воспитанника. И мы хотим сказать слова благодарности в адрес всех сотрудников детского сада за их нелегкий, но благородный труд.

Мы–то знаем, что это такое,

Детворы неугомонный рой!

Тут с одним–то не найдешь покоя,

А не то, что с этою гурьбой...

Сколько нужно ласки и заботы —

Всех услышать, каждого понять.

Благородна и трудна работа

Постоянно маму заменять.

Т. Н. Арзамасцева (Титова), Т. Н. Арзамасцева, родители.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:52 В Челябинской области подорожали помидоры, но подешевела икра лосося

Стоимость минимального продуктового набора на одного человека в ноябре этого года прибавила не больше 0,5 процента. А если сравнивать с декабрем прошлого года, то увеличение произошло на два процента. В рублевом эквиваленте стоимость продуктовой корзины аналитики Челябинскстата оценили в 7096 рублей 76 копеек.
https://t.me/chgub

19:10 В преддверии новогодних каникул составлен график доставки пенсий южноуральцам

Пенсии за декабрь выплатят как обычно — с 4 по 22 число. А в длинные новогодние каникулы почтальоны начнут доставлять пенсии жителям Челябинской области с 3 января 2026 года. В эту же дату начнут работать и почтовые отделения.
https://t.me/chgub

17:51 В миасском поселке Хребет заканчивают модернизировать очистные сооружения

Как сообщили в администрации Миасса, подрядчик уже монтирует стеновые панели будущих станций механической и биологической очистки. Очистные сооружения обновляют по областной программе «Большой ремонт 74».

— На территории будут действовать три здания — биологической и механической обработки, — уточнили в мэрии Миасса. — Также обустроят административный комплекс, в котором разместится лаборатория с современным оборудованием.
https://t.me/chgub

Возврат к списку