Пятница, 29 Марта 2024

Всех благ!

28.11.2009 Корреспондент: Колос

Недавно отметила свой славный юбилей библиотекарь Масловской СОШ Вера Михайловна Бурумбаева.

Всех благ!

 

Недавно отметила свой славный юбилей библиотекарь Масловской СОШ Вера Михайловна Бурумбаева.

Это человек, который живет своей работой, уважает читателей. Она постоянно ищет интересные формы и методы приобщения школьников к чтению, стремится заинтересовать юных читателей. Ведь не секрет, что современный ребенок читает литературу только по программе и то не всегда. Вера Михайловна часто проводит для школьников: обзоры литературы, литературные встречи с интересными людьми, праздники книг и многое другое. Она участник всех районных конкурсов школьных библиотекарей, становилась их победителем. В. М. Бурумбаева всегда готова прийти на помощь и поделиться новыми идеями со своими коллегами.

С золотым юбилеем вас, уважаемая Вера Михайловна! Здоровья вам крепкого, счастья и всех земных благ!

Г. Голощапова,

руководитель РМО школьных библиотекарей.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:19 Правительство Челябинской области ищет инвестора для преобразования элеватора в центре Челябинска

Об этом рассказала главный градостроитель областного центра Ольга Никитина, отвечая на вопросы журналистов. По ее словам, есть планы включить здание элеватора в программу комплексного развития территорий, однако пока все остается на этапе поиска заинтересованного инвестора.

15:57 С 1 июля многодетные семьи Южного Урала будут получать выплату на покупку школьной формы

В этом году на каждого ребенка-школьника многодетные семьи получат по десять тысяч рублей. На выплату могут рассчитывать семьи, у которых среднедушевой доход не выше двукратной величины прожиточного минимума для трудоспособного населения. В Челябинской области эта сумма в 2024-м равна 31 128 рублям.

14:54 Челябинская область приняла новый пакет мер поддержки участников СВО и их семей

Расширена категория получателей региональных выплат среди участников спецоперации. Теперь региональные выплаты будут получать южноуральцы, которые были мобилизованы или ушли служить по контракту из других регионов России. А областная выплата в случае гибели на фронте теперь распространяется и на тех, кто участвовал в спецоперации в составе частных военных организаций. Также закон дополнен новыми мерами.

Возврат к списку