Михаил Юревич встретился с президентом Торгово-промышленной палаты РФ Сергеем Катыриным
Михаил Юревич встретился с президентом Торгово-промышленной палаты РФ Сергеем Катыриным. По словам московского гостя, ассоциация ТПП УрФО – одна из самых активных организаций в России. Губернатор области, в свою очередь, отметил, что в период, когда перед областью стоят большие задачи по привлечению инвестиций, палата серьезно помогает в работе – организует визиты предприятий в другие страны и регионы.
Поделиться
поделиться:
Подрядчик приступил к ремонту здания банно-прачечного комбината на улице Юлии Ичевой в Кыштыме. Это один из проектов горожан, получивших финансирование по программе инициативного бюджетирования. Как отмечают в администрации города, ремонт проводится с учетом пожеланий жителей. В частности, потолки решено обшить деревом.
Накануне Дня медицинского работника, который в этом году выпал на 21 июня, губернатор Алексей Текслер отметил заслуги лучших представителей отрасли. Награду из рук главы региона получили врачи, сотрудники областного минздрава, регионального ФОМСа и другие специалисты, связанные с медициной.
На Южном Урале завершили прием заявок на региональный этап конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Сварщик» — принять участие в нем решили 18 мастеров, рассказали в ГУ по труду и занятости населения.


