По индивидуальному проекту

04.04.2012 Корреспондент: Маяк

Василий Фёдорович Родионов, организовав собственный участок по ремонту мебели, а вскоре занялся полностью её изготовлением. В любом деле Василий Фёдорович на первое место всегда ставил качество...

По индивидуальному проекту

 

В традиционной рубрике газеты «Маяк» мы уже неоднократно знакомили читателей с земляками, которые своим упорством и трудом добились успеха, создали собственное индивидуальное предприятие и сейчас заняты любимым делом на благо себе и своему району. Мебельный бизнес – это как раз одна из тех ниш, для создания и обеспечения успешной работы которой необходимо приложить немало усилий.

Меняются времена, вкусы, предложения и требования людей. Мебель сегодня должна соответствовать их взглядам на удобство, комфорт, функциональность, дизайнерский замысел исполнения. Такой бизнес требует наличия не только отточенного профессионального мастерства, но и постоянных новых идей, отличного вкуса и знаний в области дизайна.

 

Все вышеперечисленные умения и старания в 1992 г. приложил Василий Фёдорович Родионов, организовав собственный участок по ремонту мебели, а вскоре занялся полностью её изготовлением. В любом деле Василий Фёдорович на первое место всегда ставил качество, а для этого ему пришлось изучить массу специальной литературы, приобрести необходимое дорогостоящее оборудование, «набить руку». Благодаря своему трудолюбию и опыту он становился учителем и наставником для всех тех, кто приходил к нему работать.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
14:25 В Челябинске не стало известного политтехнолога Евгения Маклакова

Стало известно о скоропостижной кончине Евгения Маклакова — GR-директора «КП-Челябинск» и эксперта в области политтехнологий. Ему было 57 лет. О потере журналистам сообщили его родные.

10:53 Южноуральские жеребцы Нейлон и Фантазер победили на соревнованиях в Башкирии

Шестого июня в Башкирии прошли крупные конноспортивные соревнования, в которых приняли участие в том числе и спортсмены из Челябинской области. Состязания завершились двумя уверенными победами южноуральских всадников и их лошадей.

10:19 Бродячие собаки напали на политика в Челябинской области

Экс-депутат Заксобрания Челябинской области Алексей Денисенко подвергся нападению бродячих собак во время прогулки с собственными питомцами. В результате он получил укусы — в больнице политику наложили швы.

Возврат к списку