Пятница, 23 Октября 2026

Сколько заработал губернатор

04.05.2011 Корреспондент: 0

Михаил Юревич отчитался о своих доходах за прошлый год. Сведения также направлены в управление государственной службы и кадров администрации президента РФ

Михаил Юревич отчитался о своих доходах за прошлый год. Сведения также направлены в управление государственной службы и кадров администрации президента РФ.

Отметим: общая сумма дохода Михаила Юревича за 2010 год в размере 8 млн 204 тыс. 397 руб. сложилась из трёх источников. Это заработная плата за период нахождения в должности главы города Челябинска и затем – губернатора Челябинской области, а также средства в размере 3,5 млн руб. от продажи автомобиля.

Пресс-служба главы региона поясняет, что указанная в декларации сумма начисленной зарплаты включает в себя налог на доходы физических лиц и районный коэффициент.

Добавим: в установленный срок, до 14 мая, будут опубликованы сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, занимающих руководящие должности в региональном правительстве.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:05 Кизильский округ первым на Южном Урале построил бесплатные дома для аграриев

Кизильский округ стал первым муниципалитетом в Челябинской области, успешно реализовавшим проект по строительству современного жилья для специалистов агропромышленного комплекса. Этого удалось достичь благодаря программе «Комплексное развитие сельских территорий».

10:20 Офисных работников и заводчан на Южном Урале вовлекут в корпоративный спорт

Корпоративный спорт в Челябинской области получил новый импульс развития с новым соглашением, которое было подписано на площадке международного форума «Россия — спортивная держава» в Красноярске. Продвигать идею здорового образа жизни и пользы физической активности среди офисных работников и заводчан совместными усилиями будут региональное министерство по физической культуре и спорту и Ассоциация развития корпоративного спорта.

10:14 Более 1,8 млрд рублей направлено на развитие сельского хозяйства Южного Урала

Реализацию госпрограммы «Развитие сельского хозяйства в Челябинской области» рассмотрели на заседании комитета Законодательного собрания по аграрной политике и природопользованию. Об успехах агропромышленного комплекса на этом заседании рассказал заместитель министра сельского хозяйства Евгений Недбайло.

Возврат к списку