Четверг, 25 Апреля 2024

Я у деда первый внук

06.11.2012 Корреспондент: Маяк

Первый внук – что может быть прекрасней! Первый внук – это больше, чем первый ребенок, потому что у новоиспеченного деда огромный запас жизненного опыта, а значит, нет растерянности и страха перед этим чудом возвращения в детство, где опять начнется все впервые!

Я у деда первый внук

Первый внук – что может быть прекрасней! Первый внук – это больше, чем первый ребенок, потому что у новоиспеченного деда огромный запас жизненного опыта, а значит, нет растерянности и страха перед этим чудом возвращения в детство, где опять начнется все впервые!
25 октября в Сугоякском Доме культуры состоялась конкурсно-игровая программа « Я у деда первый внук».
В теплой, дружеской обстановке соревновались команды дедушек и  внуков – семья Уфимцевых – дедушка Саша и внук Стас, семья Исаевых – дедушка Коля и внук Дима, семья Добрыниных – дедушка Саша и внук Ваня.
Дедушкам пришлось вспомнить, как правильно нужно надеть памперс, ответить на тысячу «почему?», собрать внука на прогулку, склеить аппликацию, нарезать овощи для борща, сочинить сказку.
Конечно же, во всех конкурсах главными помощниками были внуки, которые с большой радостью и задором поддерживали своих дедушек. Проигравших не было, победила дружба!
Команды показали всем сидящим в зале, что ближе родственников нет, чем первый внук и первый дед. И нет награды выше, если дедушка услышит: «Дед мой самый лучший друг: Я у деда лучший внук!»
Спасибо всем участникам программы-творческой группе девочек: Маше Черепановой, Насте Кушвинцевой, Ксении Кузнецовой, Полине Черепановой, которые веселым танцем открыли праздник, очаровательной ведущей Марии Стафеевой, руководителю кружка «Умелые руки» Е.Г. Вишняковой за предоставленные поделки для вручения участникам программы.
 Т. Белошаньгина

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:30 В Челябинске откроют пункт тестирования участников программы «Время героев»

В России продолжается отбор среди бойцов спецоперации, которые желают поступить на госслужбу. Для оценки их управленческого потенциала в регионах страны открывают специальные пункты дистанционного тестирования. Челябинск не стал исключением. В южноуральской столице пункт дистанционной оценки начнет работать с 15 мая.

19:25 Сразу два челябинских маршрута переведены на регулируемый тариф

Подконтрольными ОГКУ «Организатор перевозок Челябинской области» стали маршруты №19 «Чистопольская — Приборостроительная» и №91 «ТК Молния — поселок Градский». Оплачивать проезд теперь в них можно будет транспортными картами, а также предъявлять проездные и использовать пересадочные билеты.

18:40 В нацпарках Челябинской области организуют дополнительные спасательные посты

В майские праздники для безопасности туристов в национальных парках региона будут дежурить спасатели. Первые дополнительные спасательные посты начнут действовать уже с 26 апреля.

Возврат к списку