Пятница, 26 Апреля 2024

Губернатор Челябинской области отметил сотрудников медиахолдинга «Гранада Пресс».

07.04.2015 Корреспондент: 0

На сегодняшнем совещании ассоциации городских и районных газет области, были вручены почётные грамоты и благодарности от руководителя региона Бориса Дубровского

На сегодняшнем совещании ассоциации городских и районных газет области, были вручены почётные грамоты и благодарности от руководителя региона Бориса Дубровского. В частности за добросовестный труд и вклад в развитие средств массовой информации, получила почётную грамоту, коммерческий директор медиахолдинга «Гранада Пресс», директор издательского дома «Губерния» Ольга Ивановна Юрова.

Также благодарность Губернатора получил директор газеты «Миасский рабочий», руководитель представительства «Гранады Пресс» в Миассе Владимир Михайлович Стрельников.

В торжественной обстановке, награды вручал заместитель Губернатора Челябинской области Вадим Михайлович Евдокимов.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
08:59 Минута на сборы и тушение пожара: журналисты челябинской «Губернии» на один день переквалифицировались в пожарных

Запрашивать оперативные комментарии МЧС, уточнять подробности пожаров, наличие и количество жертв и пострадавших — обычная и привычная работа для журналистов. Но, чтобы по-настоящему понимать тему своих репортажей, важно погружение в нее, что называется, с головой. Так рассудили в пресс-службе областного управления МЧС и предложили акулам пера на себе опробовать профессию пожарного. «Губерния» узнала, как посвящают в пожарные, почему боевую одежду выворачивают наизнанку во время подготовки к выездам, сколько весит вся амуниция, а также чем занимаются огнеборцы, если нет вызовов. Журналистам пришлось самим надевать боевую одежду, подавать ствол с напором воды и даже тушить настоящий пожар.

18:20 Гости стенда Челябинской области на ВДНХ побывают в настоящей уральской тайге

После обновления стенда Челябинской области на международной выставке-форуме «Россия» полюбившиеся многим качели приобрели больший интерактивный эффект. Теперь гости смогут побывать в национальных парках Южного Урала, полюбоваться рассветами в туманном лесу. А в природной фотозоне началось настоящее лето, наполненное солнцем, цветами и красотой лесных полян.

17:30 В Челябинске откроют пункт тестирования участников программы «Время героев»

В России продолжается отбор среди бойцов спецоперации, которые желают поступить на госслужбу. Для оценки их управленческого потенциала в регионах страны открывают специальные пункты дистанционного тестирования. Челябинск не стал исключением. В южноуральской столице пункт дистанционной оценки начнет работать с 15 мая.

Возврат к списку