Пятница, 19 Апреля 2024

Почетное звание

07.09.2012 Корреспондент: Колос

Как мы уже сообщали, решением Собрания депутатов звание «Почетный гражданин Уйского района» присвоено Николаю Петровичу Абрамову.\
\

Почетное звание

 

Как мы уже сообщали, решением Собрания депутатов звание «Почетный гражданин Уйского района» присвоено Николаю Петровичу Абрамову.

 

А на днях в торжественной обстановке глава района Ю. Косарев и председатель Собрания депутатов О. Усцелемова тепло поздравили Николая Петровича с наградой и вручили ему почетный знак.

Скажем прямо, награда более чем заслуженна. В 70–е годы прошлого столетия, когда Н. П. Абрамов работал первым секретарем РК КПСС, Уйский район уверенно занимал лидирующее положение в Челябинской области по всем показателям.

Интенсивно развивалось сельскохозяйственное производство, строительство, инфраструктура, заметный подъем наблюдался в культурной и спортивной жизни села. Многие уйчане по–прежнему с глубочайшим уважением относятся к Николаю Петровичу.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

16:43 В поселке Межевом Саткинского района установят новую хоккейную коробку

Рабочие уже демонтируют старую хоккейную коробку. Ожидается, что новая будет по размеру больше, а недалеко от нее установят модульную раздевалку.

16:13 В Челябинском поселке АМЗ смонтируют новую контактную сеть для троллейбусов

Устанавливать опоры для контактной сети будут с 20 апреля по 1 июля. Работы потребуют введения частичного ограничения движения на улице Кузнецова.

Возврат к списку