Воскресенье, 28 Апреля 2024

Мастера швейного дела

09.06.2012 Корреспондент: Маяк

Корнева Клара Алексеевна - ещё один получатель безвозвратных средств для развития малого бизнеса в нашем районе.

Мастера швейного дела

Корнева Клара Алексеевна - ещё один получатель безвозвратных средств для развития малого бизнеса в нашем районе.
Клара - начинающий свое дело молодой предприниматель. Как и все участники конкурса, она подготовила бизнес-план и представила полный пакет требуемых документов, который оценивался комиссией. Одним из главных  критериев достижения успеха, можно считать использование хорошего оборудования. А оно не упадет с неба и стоит немалых денег. Поэтому Клара начала свое дело с приобретения швейных и вышивальных машин для изготовления разнообразных изделий. Хорошая и красивая вышивка слагается из трех компонентов: современная, многооперационная машина, оригинальный дизайн и качественные расходные материалы. Теперь  все это есть в мастерской. Здесь Вам окажут услуги по пошиву и ремонту одежды, штор, украсят изделие красивой вышивкой. Фантазия мастеров не ограничивается возможностями вышивальной машины, они выполнят любой рисунок по просьбе заказчика. В штате мастерской три человека, демократичные цены, быстрое и качественное обслуживание, надеемся, порадуют Вас.
Наше месторасположение очень удобно:
с. Миасское, ул. Садовая-12, второй этаж (в здании парикмахерской «Завиток», напротив сбербанка)
Режим работы:
понедельник-пятница
с 9-00 до 18-00 часов
в субботу с 9-00 до 16-00, 
выходной – воскресенье
Тел.89123285852
Материал подготовлен на правах рекламы Татьяной Гаража

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

12:45 На Айских притесах в Саткинском районе погибла 14-летняя девушка

Школьница пропала 26 апреля. Накануне вечером, 27 апреля, ее тело обнаружили на узком каменистом участке суши около Айских притесов.

11:35 Из Челябинской области на спецоперацию отправили девять тонн гуманитарной помощи

В двух машинах, которые уехали на передовую, – тепловизоры, средства реабилитации, медикаменты, носилки и многое другое, что крайне необходимо нашим военнослужащим

Возврат к списку