Суббота, 20 Апреля 2024

В штабе

14.11.2009 Корреспондент: Колос

...по профилактике высокопатогенного гриппа состоялось очередное заседание под председательством начальника — зам. главы района К. Демидюка.\
\

В штабе

 

...по профилактике высокопатогенного гриппа состоялось очередное заседание под председательством начальника — зам. главы района К. Демидюка.

Штаб отметил возрастающую опасность заболеваемости, которая резко распространяется по всей территории области. В этой связи поставлены задачи перед работниками здравоохранения, образования, главами сельских поселений, руководителями предприятий и организаций всех форм собственности по неукоснительному обеспечению выполнения плана профилактических мероприятий по эпидемии гриппа.

Штаб особо обозначил важность проведения ежедневного мониторинга заболеваемости в образовательных учреждениях, а в случаях необходимости перевод их на режим карантина.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

16:43 В поселке Межевом Саткинского района установят новую хоккейную коробку

Рабочие уже демонтируют старую хоккейную коробку. Ожидается, что новая будет по размеру больше, а недалеко от нее установят модульную раздевалку.

16:13 В Челябинском поселке АМЗ смонтируют новую контактную сеть для троллейбусов

Устанавливать опоры для контактной сети будут с 20 апреля по 1 июля. Работы потребуют введения частичного ограничения движения на улице Кузнецова.

Возврат к списку