Пятница, 10 Июля 2026

Медосмотр...

17.08.2011 Корреспондент: Колос

В текущем году в дополнительной диспансеризации работающих граждан примет участие 250 жителей района.

Медосмотр...

 

В текущем году в дополнительной диспансеризации работающих граждан примет участие 250 жителей района.

Как сообщил на расширенном аппаратном совещании у главы муниципалитета главврач ЦРБ Алексей Зима, на сегодняшний день «Паспорт здоровья» получили уже 128 человек, еще 97 — заканчивают большой медосмотр. Полностью он завершится в ноябре.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:42 Южноуральские спортсмены снова смогут выступать на Олимпийских играх

Исполком Международного олимпийского комитета отменил для российских спортсменов проверки на нейтральность, снял свой же запрет на проведение в нашей стране международных соревнований, а также восстановил в правах Олимпийский комитет России. Решение исполкома МОК прокомментировали участники Экспертного клуба Челябинской области.

17:41 На Южном Урале сообщили, в каких водохранилищах поднялся уровень воды

По данным ЦГМС Челябинской области, вечером 10 июля и днем 11 июля из-за сильных дождей может подняться уровень воды в некоторых водоемах. По данным Нижне-Обского бассейнового водного управления, уровень воды уже поднялся в Троицком, Кыштымском, Долгобродском, Аргазинском, Верхнеуфалейском, Нижнеуфалейском, Зюраткульском, Магнитогорском водохранилищах и Поликарповском пруду.

17:31 Челябинский боец СВО рассказал о ночных кошмарах и поддержке жены

Как отмечает ветеран спецназа «Ахмат» Александр Воложанин, у каждого проведшего в зоне боевых действий больше года, есть посттравматический синдром. Бойцы спят урывками, страдают от бессонницы, ночных кошмаров и тревоги. Большой поддержкой для них становятся жены.

— Мы с женами по ночам орем. Я просыпаюсь, у меня подушка мокрая. Жена мне подушку меняет, говорит: «все-все, успокойся». И она каждую ночь наблюдает это, — поделился ветеран СВО.

Возврат к списку