Так получилось, что мне часто приходится обращаться за медицинской помощью в физиотерапевтическое отделение центральной городской больницы нашего города.
Благодарю
Бог вернёт вам всё сторицей
Так получилось, что мне часто приходится обращаться за медицинской помощью в физиотерапевтическое отделение центральной городской больницы нашего города. Руководит отделением Валентина Алексеевна Путилова. Нет слов, чтобы описать, с какой заботой сотрудницы этого отделения относятся к нашим недугам, каким вниманием нас окружают! Мне приходилось бывать в разных городах России, других странах, но такого отношения, как в названном отделении нет нигде!
Милые мои Лидия Аркадьевна Тимченко, Лариса Романовна Скуратова, Татьяна Николаевна Сорокина, Татьяна Александровна Истомина, другие сотрудники (жаль, что не знаю всех имён!) и, конечно, Валентина Алексеевна! От всего сердца и от имени всех поправившихся, благодаря вашей любви к профессии, поздравляем с наступающим 8 Марта! Пусть и ваши заветные желания исполняются, пусть здоровье не покидает вас, дорогих вам людей и... всех пациентов.
Знайте, нас лечат не приборы, а ваша доброта. Бог вернёт вам всё сторицей, верю…
Фаина ЛЕОНТЬЕВА
Поделиться
поделиться:
В Челябинской области 39 ветеранов СВО с тяжелыми ранениями из Челябинска, Магнитогорска, Троицка, Каслей, Златоуста, Южноуральска, Кыштыма и нескольких муниципальных округов получили комплекты адаптивной одежды. Еще 120 заявок находятся в работе. Одежда подбирается строго индивидуально: с учетом физических возможностей, состояния здоровья и личных потребностей ветерана.
Аграрии Челябинской области на неделю раньше обычных сроков начали уборку озимых культур. Причина — аномально жаркая погода, которая ускорила созревание зерна. Как сообщили в региональном минсельхозе, на данный момент обмолочено уже восемь тысяч гектаров, собрано 20,5 тысячи тонн зерна.
На областной агровыставке «День поля 2026» семь аграрных предприятий Челябинской области подтвердили или впервые получили статус семеноводческих хозяйств в системе добровольной сертификации «Россельхозцентр». Сертификаты вручила руководитель регионального филиала ведомства Ксения Ванина.


