Пятница, 19 Апреля 2024

Бог вернёт вам всё сторицей

09.03.2010 Корреспондент: Горняцкая

Так получилось, что мне часто приходится обращаться за медицинской помощью в физиотерапевтическое отделение центральной городской больницы нашего города.

Благодарю
Бог  вернёт  вам  всё  сторицей
Так получилось, что мне часто приходится обращаться за медицинской помощью в физиотерапевтическое отделение центральной городской больницы нашего города. Руководит отделением Валентина Алексеевна Путилова. Нет слов, чтобы описать, с какой заботой сотрудницы этого отделения относятся к нашим недугам, каким вниманием нас окружают! Мне приходилось бывать в разных городах России, других странах, но такого отношения, как в названном отделении нет нигде!
Милые мои Лидия Аркадьевна Тимченко, Лариса Романовна Скуратова, Татьяна Николаевна Сорокина, Татьяна Александровна Истомина, другие сотрудники (жаль, что не знаю всех имён!) и, конечно, Валентина Алексеевна! От всего сердца и от имени всех поправившихся, благодаря вашей любви к профессии, поздравляем с наступающим 8 Марта! Пусть и ваши заветные желания исполняются, пусть здоровье не покидает вас, дорогих вам людей и... всех пациентов.
Знайте, нас лечат не приборы, а ваша доброта. Бог вернёт вам всё сторицей, верю…

Фаина ЛЕОНТЬЕВА

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

16:43 В поселке Межевом Саткинского района установят новую хоккейную коробку

Рабочие уже демонтируют старую хоккейную коробку. Ожидается, что новая будет по размеру больше, а недалеко от нее установят модульную раздевалку.

16:13 В Челябинском поселке АМЗ смонтируют новую контактную сеть для троллейбусов

Устанавливать опоры для контактной сети будут с 20 апреля по 1 июля. Работы потребуют введения частичного ограничения движения на улице Кузнецова.

Возврат к списку