О приватизации

01.01.1970 Корреспондент: 0

Игорь ЦЫГАНАШ, руководитель управления федеральной регистрационной службы по Челябинской области

Игорь ЦЫГАНАШ, руководитель управления федеральной регистрационной службы по Челябинской области: –  11 ноября  во всех 40 отделах  управления федеральной регистрационной службы была открыта «горячая линия».

В соответствии с действующим законодательством приватизация жилых помещений заканчивается 1 марта 2010 года. Задать связанные с этим  вопросы  можно специалистам регистрационной службы по «горячему» телефону. Номера телефонов всех обособленных отделов УФРС, работающих в городах и районах, – на сайте www.frs74.ru

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:42 В Копейске импортозаместят зубчатые передачи для металлообрабатывающих станков

Компания из Свердловской области построила завод, где будет производить необходимую для горнодобывающего и энергетического сектора продукцию. Общий объем инвестиций в это производство составил 131 миллион рублей, из них 50 миллионов предоставил Федеральный фонд развития промышленности.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

13:40 В поселке Черниговском зажгут Огонь памяти у монумента воинам-землякам

В честь 81-й годовщины Победы возле памятника «Вечная память воинам-землякам, павшим в боях за освобождение нашей Родины» в поселке Черниговском Агаповского округа пройдет торжественное зажжение Огня памяти. Металлическая звезда в обрамлении лаврового венка станет новым символом бессмертия подвига героев Великой Отечественной войны и благодарности потомков тем, кто сражался за Родину.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

13:20 К началу сентября в деревне Яраткулова благоустроят центральный сквер

Особым смыслом центрального сквера Яраткулова наполнят территорию рядом с памятником участникам Великой Отечественной войны. Подрядчик уже начал ее обновлять.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку