Вторник, 19 Марта 2024

ДТП с ребенком

10.10.2009 Корреспондент: Колос

В с. Петропавловка водитель, управляя автомашиной ВАЗ–2101, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода...

ДТП с ребенком

 

В с. Петропавловка водитель, управляя автомашиной ВАЗ–2101, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, двигающегося по правой стороне проезжей части. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход получил травму. Причиной дорожно–транспортного происшествия послужило нарушение пешеходом пункта 4.1 Правил дорожного движения.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:34 Турагентства, гостиницы и санатории Южного Урала смогут пользоваться поддержкой нацпроекта «Производительность труда»

Подписан документ, который разрешает предприятием туристической отрасли с выручкой выше 180 миллионов рублей пользоваться инструментами поддержки нацпроекта. Как отметил глава регионального минпрома Павел Рыжий, это своевременное решение, которое позволит быстрее модернизировать туристическую инфраструктуру, а еще развивать промышленный туризм.

12:21 В Челябинске отремонтировали 37 дождеприемных колодцев

Более двух с половиной тысяч колодцев очищены. Их ремонт и очистка будет продолжаться и на этой неделе.

12:17 В Челябинске утвердили правила озеленения каждой территории города

Разработан и опубликован дизайн-код, который разъясняет, как следует озеленять бульвары, скверы и парки, набережные и другие территории. Также новый документ дает рекомендации по растениям, которые следует высаживать с учетом их приживаемости, а также разъясняет правила ухода за ними. Использовать дизайн-код могут не только эксперты в области озеленения, но и все челябинцы.

Возврат к списку