Суббота, 20 Апреля 2024

Пьяный за рулем

11.06.2011 Корреспондент: Искра

5 июня в 21:00 на втором километре автодороги Белоносово-Бектыш водитель автомашины ВАЗ-21061 двигался в направлении города Коркино  от родственников, с которыми употреблял спиртное. Будучи в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением, совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства.

Пьяный за рулем

 

5 июня в 21:00 на втором километре автодороги Белоносово-Бектыш водитель автомашины ВАЗ-21061 двигался в направлении города Коркино  от родственников, с которыми употреблял спиртное. Будучи в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением, совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства.

В результате дорожно-транспортного происшествия  водитель автомашины ВАЗ-21061 получил сотрясение головного мозга, ушибы мягких тканей лица. Водительский стаж у водителя два месяца. В результате проверки  административного учета  установлено, что данный гражданин в 2008 году привлекался по ч. 2 ст. 12.26 КоАП РФ как не имеющий  права управления транспортным средством, а также за невыполнение законного требования сотрудника милиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Данному  водителю был вынесен административный штраф в размере 5000 рублей. Спустя два года и получив водительское удостоверение, он снова  нарушил правила дорожного движения.                              

А. Фролов,

старший инспектор по ИАЗ ГИБДД.

 

                                                                             

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

16:43 В поселке Межевом Саткинского района установят новую хоккейную коробку

Рабочие уже демонтируют старую хоккейную коробку. Ожидается, что новая будет по размеру больше, а недалеко от нее установят модульную раздевалку.

16:13 В Челябинском поселке АМЗ смонтируют новую контактную сеть для троллейбусов

Устанавливать опоры для контактной сети будут с 20 апреля по 1 июля. Работы потребуют введения частичного ограничения движения на улице Кузнецова.

Возврат к списку