Южноуральские наркополицейские организуют выставку тайников, в которых группировки прячут наркотики

12.02.2014 Корреспондент: 0

13 февраля в 12.00. в Управлении ФСКН России по Челябинской области состоится пресс-конференция. В рамках проведения мероприятия будет организована выставка тайников, в которых наркопреступники прячут наркотические средства. Также фотовыставка представит наркотические средства, изъятые оперативными сотрудниками наркоконтроля в 2013 году.

Прессу обещают не только напоить чаем с бутербродами. Журналисты СМИ региона смогут получить информацию по итогам оперативно-служебной деятельности Управления в 2013 году, о резонансных приговорах, вынесенных наркогруппировкам. Также будет предоставлена информация о тенденциях изменений оперативной обстановки в области и реализации мер, направленных на снижение спроса на наркотики.

В пресс-конференции примут участие:

- начальник Управления ФСКН России по Челябинской области генерал-майор полиции Евгений Юрьевич Савченко,

- заместитель начальника Управления - начальник следственной службы полковник полиции Светлана Михайловна Бутаева,

- помощник начальника Управления подполковник полиции Виталий Александрович Лобанов.

Журналистов ждут по адресу: ул. Тернопольская, 4

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:22 В Челябинске возобновили капремонт фасада исторического дома на проспекте Ленина

В центре Челябинска приступили к завершающему этапу начавшегося в прошлом году капитального ремонта фасада дома № 45 на проспекте Ленина. Это одно из самых узнаваемых зданий города, объект культурного наследия, возведенный в 1927 году на месте старого конского базара. На фасаде устанавливают строительные леса, ограждают входные группы на первом этаже, чтобы обеспечить безопасность пешеходов, и демонтируют старые оконные водоотливы. Цель капремонта — вернуть зданию исторический облик.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

14:22 В Челябинской области работающие родители получат новую выплату

С 1 июня отделение Социального фонда России по Челябинской области начнет прием заявлений на новую выплату для работающих родителей, воспитывающих двух и более детей. Поддержка рассчитана на семьи со скромным доходом и направлена на то, чтобы снизить финансовую нагрузку на тех, кто совмещает труд и воспитание детей.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

10:50 В Магнитогорске провели парад для участницы Великой Отечественной войны

Для 101-летнего ветерана Великой Отечественной войны Любови Грикинер в Магнитогорске устроили отдельное праздничное шествие. Перед ее домом строем прошли воспитанники военно‑патриотического клуба школы № 63, юнармейцы и студенты Уральского гуманитарного колледжа. Юные артисты исполнили песни военных лет, среди которых была любимая ветераном «Катюша». Финальную песню «День Победы» пели уже все вместе — школьники, студенты, ветераны и жители, которые подошли на звуки музыки.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку