В соответствии с.п. д ст. 35 Федерального закона от 12.06.2002 г. № 67 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» на сайте Управления Министерства юстиции по Челябинской области помещен список политических партий, иных общественных объединений, имеющих право принимать участие в выборах главы Кидышевского сельского поселения, назначенных на 4 марта 2012 года.\
\
Кто может участвовать в выборах?
В соответствии с.п. д ст. 35 Федерального закона от 12.06.2002 г. № 67 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» на сайте Управления Министерства юстиции по Челябинской области помещен список политических партий, иных общественных объединений, имеющих право принимать участие в выборах главы Кидышевского сельского поселения, назначенных на 4 марта 2012 года.
В него вошли 70 общественных объединений, зарегистрированных на уровне Челябинской области, политические партии, зарегистрированные на территории РФ и их региональные отделения в области, структурные подразделения политических партий и общественные объединения, зарегистрированные на уровнеУйского района. Кроме того в этот список включены 283 общероссийских общественных объединений, уставы которых предусматривают участие в выборах.
Полную информацию можно получить на сайте Управления Министерства юстиции РФ по Челябинской области по адресу: www.minust74.ru
Поделиться
поделиться:
Блондинка Дуся, живущая в зоопарке Челябинска, родила малышку рыжего цвета. Новорожденную назвали Фросей.
По поручению губернатора Алексея Текслера в Златоуст выехали министр тарифного регулирования и энергетики Челябинской области Антон Дрыга и исполняющий обязанности министра жилищно-коммунального хозяйства региона Андрей Кузнецов, чтобы на месте оценить последствия, которые накануне нанесла непогода. Аварийные бригады уже работают. Отремонтировать все поврежденные коммунальные коммуникации и крыши домов обещают в ближайшие два дня.
Все российские студенты будут в обязательном порядке изучать основы российской государственности, историю, русский язык и философию. О решении сделать эти предметы обязательными для всех высших учебных заведений страны объявил глава федерального Министерства науки и высшего образования Валерий Фальков на заседании Совета по реализации государственной политики в сфере поддержки русского языка и языков народов России.
