Четверг, 17 Июля 2025

01 ООБЩАЕТ

14.08.2010 Корреспондент: Советское

За июль 2010 года на территории Варненского района произошло 5 пожаров. Материальный ущерб от пожаров составило более 180000 рублей. В результате пожаров повреждено, 4 надворных строений, 1 производственное здание. Причины пожаров послужило нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования, газоснабжения и от неосторожного обращения с огнем

01                  ООБЩАЕТ

За июль 2010 года на территории Варненского района произошло 5 пожаров. Материальный ущерб от пожаров составило более 180000 рублей. В результате пожаров повреждено, 4 надворных строений, 1 производственное здание. Причины пожаров послужило нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования, газоснабжения и от неосторожного обращения с огнем.

За аналогичный период времени 2009 года на территории Варненского района произошло 3 пожара. Материальный ущерб от пожаров составил 60 000 рублей. В результате пожара повреждена 1 баня, 1 жилой дом и уничтожено 2 тонны грубых кормов. Причины пожаров послужило нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации отопительной печи (перекал) и от неосторожного обращения с огнем.

 

ОГПН Варненского района

 

Единый телефон «Доверия» ГУ МЧС России по Челябинской области (351)239-99-99

Телефон «Доверия» Уральского регионального центра (343) 261-99-99

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
07:00 В этом году южноуральцам для счастья нужно в среднем 239 тысяч рублей

Любопытно, что сумма по сравнению с прошлым годом немного снизилась. Осенью 2024-го жители Челябинской области оценивали свое счастье в среднем в 244 тысячи рублей в месяц.
https://t.me/chgub

09:48 Первый модуль программы «Герои Южного Урала» был посвящен командообразованию

По словам заместителя  директора Челябинского филиала РАНХиГС Светланы Абрамкиной, все участники кадрового проекта с первых минут выездного интенсива включились в работу, быстро друг с другом познакомились.

— С первого же дня выездного модуля программы «Герои Южного Урала» начались занятия по важным темам: истории российской государственности и системы государственной службы, — обратила внимание Светлана Абрамкина. — Все участники курса адаптивные, не стесняются задавать вопросы, с ними очень интересно работать.
https://t.me/chgub

18:04 Молодые южноуральцы могут получить миллион рублей на реализацию своего проекта

Такой шанс есть у каждого участника форума «Утро», который пройдет в конце сентября этого года. Участвовать в нем могут россияне от 14 до 35 лет. Программа форума традиционно будет насыщенной: ребят ждут образовательные интенсивы, индивидуальные консультации, презентация своих идей экспертам. Но самое главное — это возможность получить один миллион рублей на реализацию собственного проекта.

— «Форум «Утро» открывает перед молодыми людьми большие возможности — отметил победитель грантового конкурса Росмолодежи прошлого года южноуралец Дмитрий Казаков. — Благодаря гранту наша команда реализовала амбициозный проект «Реактивная лаборатория», который активно способствует развитию инженерного образования среди молодежи.
https://t.me/chgub

Возврат к списку