Пятница, 19 Апреля 2024

Федеральная целевая программа

17.03.2012 Корреспондент: Искра

В 2006 году Правительством Российской Федерации принята Федеральная целевая программа «Повышение безопасности дорожного движения в 2006-2012 годах».

В 2006 году Правительством Российской Федерации принята Федеральная целевая программа «Повышение безопасности дорожного движения в 2006-2012 годах», цель которой – сократить к 2012 году количество людей, погибших в дорожно-транспортных происшествиях в 1,5 раза по отношению к 2004 году. Решая задачи, поставленные данной Программой, Госавтоинспекция сотрудничает с различными министерствами и ведомствами, в том числе и с органами образования. На территории Еткульского муниципального района программа утверждена в ноябре месяце 2011года., на 2012-14гг. В программу заложено на предупреждение детского дорожно транспортного травматизма, улучшение улично-дорожной сети на территории района, приобретение специальной техники для сотрудников Госавтоинспекции. Обеспечение выполнения работ по внедрению и содержанию технических средств, организацию и регулирование дорожного движения.
 
 
Начальник  ГИБДД    Рязанов К.В.
Телефон доверия ОГИБДД 8(351)45 2-19-15
 
 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

16:43 В поселке Межевом Саткинского района установят новую хоккейную коробку

Рабочие уже демонтируют старую хоккейную коробку. Ожидается, что новая будет по размеру больше, а недалеко от нее установят модульную раздевалку.

16:13 В Челябинском поселке АМЗ смонтируют новую контактную сеть для троллейбусов

Устанавливать опоры для контактной сети будут с 20 апреля по 1 июля. Работы потребуют введения частичного ограничения движения на улице Кузнецова.

Возврат к списку