Машина провалилась под лед

18.11.2009 Корреспондент: Альянс

Как сообщили из службы МЧС города, есть граждане, которые не только выходят на лед, но и выезжают на автомобилях, который очень еще хрупкий. На днях водитель и пассажиры, находившиеся в автомобиле «Нисан-Премьера», провалились под лед на озере Денисово в метрах 10-15 от берега. К счастью, никто не пострадал.

Как сообщили из службы МЧС города, есть граждане, которые не только выходят на лед, но и выезжают на автомобилях, который очень еще хрупкий. На днях водитель и пассажиры, находившиеся в автомобиле «Нисан-Премьера», провалились под лед на озере Денисово в метрах 10-15 от берега. К счастью, никто не пострадал.

Пока не установится постоянная холодная температура воздуха, выходить на лед опасно, особенно на Южноуральском водохранилище, куда с ГРЭС поступает теплая вода.

Нина МИАССКАЯ.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
19:25 Южноуральцы увидят один из самых мощных звездопадов

7 июня жители Челябинской области смогут увидеть дневные Ариетиды — один из самых интенсивных дневных метеорных потоков. Период активности этого потока начался еще в конце мая, но именно на рассвете 7 июня ожидается пик метеорного потока.

18:36 Петербургский форум поможет южноуральскому туризму и общественным пространствам

В Санкт-Петербурге завершился международный экономический форум. Его влияние Челябинская область будет ощущать еще долгие годы, что неудивительно, учитывая подписание на ПМЭФ более 20 соглашений на сумму свыше 50 млрд рублей. Важные итоги — в материале «Губернии».

18:18 Больше 35 тысяч порций мороженого подарили челябинским детям

В южноуральской столице прошел фестиваль мороженого «Единорожок». Гостей праздника ждали десятки видов мороженого, пенные вечеринки каждый час, шоу мыльных пузырей, выступления артистов и интерактивные фотозоны.

Возврат к списку