Понедельник, 10 Августа 2026

ДТП на дорогах Южноуральска

02.09.2009 Корреспондент: Альянс

В последнее время участились случаи оставления водителями места ДТП, к которым они были причастны. Так за прошедшую неделю было совершено три наезда на стоящие транспортные средства, после которых, виновники скрылись с места ДТП.

В последнее время участились случаи оставления водителями места ДТП, к которым они были причастны. Так за прошедшую неделю было совершено три наезда на стоящие транспортные средства, после которых, виновники скрылись с места ДТП.

17.08.09 г. во дворе дома №34 по ул. Ленина около 8 часов 30 минут автомашина Ниссан получила повреждения в результате наезда.

22.08.09 г. на стоянке у дома №43 по ул. Мира около 12 часов дня совершен наезд на автомашину ВАЗ-21104.

В ночь на 23.08.09 г. во дворе дома №49 по ул. Павлова неизвестный водитель совершил наезд на автомашину Митсубиси.

Свидетелей и очевидцев данных ДТП просим обратиться в ГИБДД или позвонить по телефонам 4-31-20, 4-24-91.

С. ПИРОГОВ, инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
19:43 Храм Александра Невского в Челябинске украсило каслинское литье

В Челябинске продолжается реставрация храма Александра Невского — объекта культурного наследия федерального значения. Здание постепенно возвращает свой исторический облик. Недавно здание украсили элементы декора, изготовленные мастерами из Каслей. Для храма были изготовлены как интерьерные детали, так и наружные украшения из бронзы и чугуна, выполненные в стиле знаменитого каслинского художественного литья.

18:08 В Златоусте выбрали самую красивую огородную шляпу и самое модное пугало

В городском сквере Златоуста на прошлой неделе состоялась конкурсная программа «Во саду ли, в огороде», которая собрала любителей природы и творчества из 24 ветеранских клубов и организаций города. Гости мероприятия могли полюбоваться выращенными местными садоводами фруктами и овощами и сделать фотографии на их фоне. Особый колорит мероприятию придали участники в необыкновенных шляпах и забавные огородные пугала.

17:46 Глава Челябинска отчитал управляющие компании за плохую работу

Челябинские управляющие компании вызвали недовольство главы города. Причина — высокая трава, на которую в минувшие выходные в нескольких дворах обратил внимание мэр.

Возврат к списку